|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Кухня
КухняАвтор: алекс.ua Сижу на приеме, гляжу в пустоту,Наощупь в компутер фтыкая: Стою часовым я на главном посту, И вирши, и прозу с ноги в "Хуету" Пехаю, вообще не читая. Мой скорбный товарищ вчера здесь сидел, - Как выжил, и сам он не знает. От высеров блядских совсем охуел, Мозги наизнанку, лицо словно мел, Не пишет, не пьет, не сношает... Всю ночь местер-класс мне пришлось проводить Двум поээээтессам сисястым. Хоть рифмой они не смогли удивить, Но двух корифеев больших перепить У них получилось прекрасно. Эй, графоманьяки, бросайте перо, Оставьте бумагу в покое. Ебашьте на стройке, торгуйте в метро, Какого вас хера несет на Литпром Огромной и шумной толпою. Какой вам мудак алфавит показал, Зачем вас писать научили, Отец на аборте че не настоял, От детских болячек пиздец не настал, С балкона вас не уронили. Кирила с Мефодием, были бы живы - Расплющили вам все ебало. Но, чу! Вот несет мне товарищ мой пиво. В натуре, ребята! Холодное ПИВО!!! ...И вот пелена с глаз упала. Опять я владею своей головой И руки дрожать перестали. А буквы, что прыгали передо мной, Прикинувшись, сука, влагалищ толпой, Милы и понятны мне стали. Изысканный слог и творенья венец, Какой тонкий высер культуры. Чего я там парил, какой "што пездец"? Да это же ЛИТЕРАТУРА! Теги: ![]() 7
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

