|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - дерьмо случаетца
дерьмо случаетцаАвтор: Ваще Безмозглое ППШ Эта байка из 90-х годов, когда мы с Борменталем мотались в Москву на рынок Нужники за товаром для своих торговых точек. Борменталь затаривался картриджами для «денди», а я батарейками. Но история не про нас, поэтому за подлинность не отвечаю (это я для яростных правдофилов оговорочку делаю), а про водителя автобуса «Икарус». Тогда эти автобусы из нашего города-героя везли в столицу тучу народа с одинаковыми клетчатыми сумками. У нас тоже такие были. Правила перевозок были суровые – всего 3 остановки за 15 часов, дополнительные остановки за деньги. Сейчас уж и не помню, сколько, но нас, студентов, жаба давила, и мы ссали в пластиковую бутылку. Сейчас вспомнил – даже самому не верится, что было такое время. Ну да это ещё не байка, это прелюдия. Как-то на обратном пути приспичило мне посрать глобально, а до остановки ещё часа два. Не стерпеть. И денег только на автобус домой, всё до копейки вбито в ёбаные батарейки. Иду умоляю водителя – войди в студенческое положение, дай посрать бесплатно. Водитель оказался почему-то отзывчивый, остановил, выпустил меня и Борменталя, закрыл дверь, чтоб никто больше не вышел, и стоит курит. Ну а я после классического фрейдовского удовольствия возвращаюсь, благодарю его многословно, и водитель говорит, дескать, подзаебался он маленечко рулить, давайте студентики ещё покурим, и рассказывает нам такую историю.Еду, говорит, как-то из Москвы обратно. И приспичило посрать, караул. Как на грех, степь гольная, даже кустов нет. Ну, говорит, останавливаю я автобус, беру два гаечных ключа, говорю пассажирам, что небольшая поломка, никому не выходить, через 5 минут поедем. Захожу за автобус, поднимаю капот, сажусь спиной к автобусу, сижу, говорит, сру, и ключами друг об дружку стучу. Посрал, говорит, вытер жопу, поворачиваюсь – а автобус метра на три вперёд укатился, и в заднем окне несколько пьяных рыл торчат и на меня пальцем показывают. Как доехал, говорит, не помню, такое говно на душе творилось. Так, что, студенты, если надо будет остановить – без б. Поехали, что ли? Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Криатив прочетал. Пиши ищщо.