Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Крутящий момент

Крутящий момент

Автор: Amfitoz
   [ принято к публикации 09:43  17-10-2008 | я бля | Просмотров: 933]
Как-то раз товарищ мне сказал, что ебля на стиральной машинке, в режиме отжима, доводит девушку до сумасшедшего оргазма.
Я решил попробовать, ну так сказать внести разнообразие в камасутру , которую ,как известно придумали русские, в поисках проебанной бутылки пива за диваном. Желания было, значит осталось найти жертву данного эксперимента, жертву в прямом смысле этого слова, как оказалось потом.

Взъебал я свой мозг этой проблемой не на шутку. Тут как раз в аську стучит френдесса, с которой я пару раз отжегал в клабешнике, с предложением встретиться…типа давненько не виделись, оч хочу с тобой встретиться. Видать зачесалось ей.

Встретились, хуе-мое(в пезду эту графомань) пришли домой, вечер подходит к своему логическому завершению, она бегом в душ, я на карачки и под деван, собирать залежи носков, что-то кинуть в машинку -то надо было, тем более давно собирался их постирать. Захожу в ванную, ставлю стирку, тут она говорит, давай залезай ко мне. Прекратив водные процедуры, вперемешку с ласками и прочими видами прелюдий мы перешли к делу…точнее передислоцировались на пол, закиданный нашими шмотками, спустя некоторое время дело дошло до той самой работающей машинки.
Алена взобралась на нее, я же сменив то самое, что люди покупают к «чаю» вставил и продолжил свое не хитрое дело.
Полоскание, слив, отжим… Я ускоряюсь, она начинает кричать, потом делает резкий вздох и ее телипает, как только что выловленную рыбу, глаза закатываються... «Вот он, тот самый момент» -думаю я. Как только барабан стал останавливаться, ее попустило и она дрожащим голосом, не двусмысленно попросила, чтоб я ее снял с машинки…..и поскорее..

Короче говоря ребят мне оч сильно повезло что гандон это диэлектрик и он не пропускает трехфазный синусоидальный ток. Ебучий предохранитель.

Мораль сей басни такова: «Предохраняйтесь».

©Amfitoz


Теги:





-1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....