Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Крутящий момент![]() Крутящий моментАвтор: Amfitoz Как-то раз товарищ мне сказал, что ебля на стиральной машинке, в режиме отжима, доводит девушку до сумасшедшего оргазма.Я решил попробовать, ну так сказать внести разнообразие в камасутру , которую ,как известно придумали русские, в поисках проебанной бутылки пива за диваном. Желания было, значит осталось найти жертву данного эксперимента, жертву в прямом смысле этого слова, как оказалось потом. Взъебал я свой мозг этой проблемой не на шутку. Тут как раз в аську стучит френдесса, с которой я пару раз отжегал в клабешнике, с предложением встретиться…типа давненько не виделись, оч хочу с тобой встретиться. Видать зачесалось ей. Встретились, хуе-мое(в пезду эту графомань) пришли домой, вечер подходит к своему логическому завершению, она бегом в душ, я на карачки и под деван, собирать залежи носков, что-то кинуть в машинку -то надо было, тем более давно собирался их постирать. Захожу в ванную, ставлю стирку, тут она говорит, давай залезай ко мне. Прекратив водные процедуры, вперемешку с ласками и прочими видами прелюдий мы перешли к делу…точнее передислоцировались на пол, закиданный нашими шмотками, спустя некоторое время дело дошло до той самой работающей машинки. Алена взобралась на нее, я же сменив то самое, что люди покупают к «чаю» вставил и продолжил свое не хитрое дело. Полоскание, слив, отжим… Я ускоряюсь, она начинает кричать, потом делает резкий вздох и ее телипает, как только что выловленную рыбу, глаза закатываються... «Вот он, тот самый момент» -думаю я. Как только барабан стал останавливаться, ее попустило и она дрожащим голосом, не двусмысленно попросила, чтоб я ее снял с машинки…..и поскорее.. Короче говоря ребят мне оч сильно повезло что гандон это диэлектрик и он не пропускает трехфазный синусоидальный ток. Ебучий предохранитель. Мораль сей басни такова: «Предохраняйтесь». ©Amfitoz Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |