Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Петербурргская история О

Петербурргская история О

Автор: Люрекс
   [ принято к публикации 15:54  20-10-2008 | Француский самагонщик | Просмотров: 853]
Лада мне сразу не понравилась. Брюнетка 23 лет с лошадиной челюстью, зубами кролика и огромным задом претендовала на гламурность и хипажность в городе Петербурге, приехавши с республики Коми, поселка нафигзнаетгде.
Охмурив в режиме "экспресс" трогательного тощего еврейчика, она вломилась в его семью, невинно хлопая ресницами и расположила свой жирный республикокомский зад в петербургской династии, помыслить не могущей о подобном противоестественном вторжении.
Уладив матримониальные формальности и заручившись постоянной пропиской, она со спокойным сердцем стала трахаться с женатым сослуживцем, запираясь с ним в кабинете с 19 до 21, в то время как трогательный еврейчик грезил о дитеныше, о чем неустанно сообщал ей и опосредованно ее любовнику в смс-ках.
Сослуживец, с упоением принимавший ее минеты, энного дня впал в ступор, услышавши вместо привычного чмоканья вполне внятное заявление: "Я тебя люблю" и предложение скрепить данное чувство браком.
Побег его был академично беспардонен. Лада, оставшись в истеричном недоумении, мстительно забрюхатела, разбавив ботанический петербургский генофонд ДНК провинциальных пираний.
Уйдя в декрет, Лада продолжала уничтожать сослуживца нежной перепиской, а, исторгнув плод, снова вернулась в компанию, чтобы через 4 месяца заявить о второй беременности и содрать новый декрет с изумленного работодателя, впервые встретившего столь оборотистого сотрудника.
Настрогав двух детей и поставив точку в биографии еврейчика, не подозревавшего о своей истинной миссии, Лада стала петербурженкой до конца ее дней, пока смерть не разлучит ее с этим городом и не вернет на историческую родину -- в ад, на пятый круг, где на сковородках шипят и шкворчат сладострастные блудницы.


Теги:





1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....