Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Болезнь![]() БолезньАвтор: ра Я больна. Я, конечно, больна.Я беззвучно рыдаю во тьме. Надо мною кружится луна, разливая кровавую медь. Навсегда. Он теперь - навсегда, Этот терпкий, навязчивый вкус. Я - Беда. Я, конечно - Беда. Незаметный и сладкий укус. Я пьяна. Я, конечно, пьяна пустотою полнОчных ветров. Я больна. Я смертельно больна, Я не вытерла с губ твою кровь. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 20:06 21-10-2008Руслан С.
а ниче так. Про вампирав."вкус-укус" - это, конечно, пиздец. Но чета весело. "Я не вытерла с губ твою кровь." Вот когда вытрешь, попадешь в приличную рубрику. LoveWriter 20:17 21-10-2008 А как думаешь, куда попадёшь ты, когда я вытру с губ твою кровь? ра,ты попадешь в ад. ра Да я худой и невкусный, если чо. LoveWriter 23:26 21-10-2008 На фотках ты очень даже аппетитный. К тому же, талантливый - напьюсь твоей крови, буду в приличные рубрики попадать. han 22:23 21-10-2008 Ты знаешь. Сам ведь оттуда. ра, ну ты просто кошперовскей. мысле блеа четаишь. шайтан такой. ок. у лёвы крови попей, а у меня просто хуй пасаси и на том разбежымсо han 23:47 21-10-2008 Твой хуй Бабука скормил своему персонажу Серёге. Могу только фотку (если сохранилась) полизать. ра,ты девачько? han 00:00 22-10-2008 Теперь уже и не знаю. Ябеда Ахтунк пра менструацыи. Пачему нет? Приведите хотя бы одно опровержение. Да и технека-ацтой. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |