Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - рубикон

рубикон

Автор: простой
   [ принято к публикации 02:00  24-10-2008 | я бля | Просмотров: 1238]
Голова не чайник
Память не заварка
Мысли-тараканы
Потравить, да жалко.
На железной крыше
Я за край шагаю
И кому то свыше
Сделку предлагаю:
Если жив останусь,
Урони на рельсы,
Чтобы поезд рядом,
Да протяжной песней
Тормозил вагоны,
Ветром набегая,
Лоскуты-вороны
Свое дело знают.
И на всякий случай
Снежную лавину,
Мощно, пред смертельно
И неотвратимо.
Чтобы жизнь злодейка,
Вся перед глазами:
Как в потугах адских
Я давался маме
От родильных криков
До вчерашней пьянки..
Тронулся с вокзала
Слез на полустанке..
Как ещё заставить
Заработать память,
В прошлое конвертом
Весточку отправить.


Теги:





1


Комментарии

#0 07:35  24-10-2008Руслан С.    
чота понравилось.непосредственно так..тка не сделка это, апросьба, взрослый же афтор, панимать должен.
#1 10:56  24-10-2008простой    
я бля зачем сюда отправил? ведь на децкую рубрику минимум тянет или хотя бы элитную,месть чтоли какая я то, по умолчанию с прошлым стихом? хотелось от народа мнение узнать, пусть и негативное возможно.типа растроился не по децки.
#2 11:51  24-10-2008Безенчук и сыновья    
ябля решил.
#3 14:48  24-10-2008Pusha    
да помоему ваще гениально! просто шедевр!
#4 14:49  24-10-2008Октав    
с рубрекой
#5 19:16  24-10-2008tarantula    
понравилось
#6 19:28  24-10-2008Чёрный Кот    
Нормально я щетайу. оч даже мило. афтьр пеши и не нада тратеть нервы.
#7 19:32  24-10-2008Шалопай Шарапов    
Это не КК.
#8 19:41  24-10-2008bezbazarov    
ну чё, бодренько и с душой. патенцыал, походу, есть.не сцы, не рубрика красит хуятора.
#9 19:45  24-10-2008rotabol    
Вот Шарапов правильно сказал. Ябля все что не в формате в хуету засылает в лучшем случае, а то и просто говорит - ФАС! Ему на попсовом радио редактором работать. Формат соблюдать. Так что не грузись.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....