|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - последний плевок в сторону кризиса
последний плевок в сторону кризисаАвтор: Ваще Безмозглое ППШ Выхожу один я безпричиннона проезжий шляхт слехка посцать, вижу: ходит в шушуне овчинном кризис по стране,ебона мать! Ах ты сцуко,думаю,скотина, заибал ты, кризис, белый свет- подбежал,слегка ударил в спину: щаз мне, гнида, сделаешь минет... Кризис оказался чемпионом, просто размолол меня в лапшу, я теперь в больничке ем бульоны и ничо про кризиз не пишу. Теги: ![]() 0
Комментарии
Смешно. Не, ППШпагина умней.. был.. зачот, не хуета Выххожу вадвор.Была причина. Типа, захотелось мне пассать Вижу вдруг, навстречу мне мушшина. Этош кризес, вротментаебать!! Он такой, суровый, в плащпалатке Тут я тончо понял - это шанс! Ясно, у него в карманах бабки Он же на бабло кидает нас! ...Жалко тока, поздно я увидел Что в руках зажал он ПэПэШа Ладно. Точка. Падаю убитым. Я- не я. РублЕная лапша. Типо, афтор, пассать - эта не биспричинна. господа, как зав. подочисткой не пойму, что это за Шпагин такой? Руслан, славный стих вышел, спасибо! Хренопотам! я сам не понимаю, что за крисиз, просто заебся читать про него всякие высокие рассуждения, надо, думаю, чуть говнецом смазать, мож за умного прокачу да, кстати, Руслан! Обрати внимание на наречие "слехка" - это значит, что причины явной нет, не глобально Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


заебали про кризис
объясните хоть чоэтазахуй?