Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - последний плевок в сторону кризиса

последний плевок в сторону кризиса

Автор: Ваще Безмозглое ППШ
   [ принято к публикации 22:13  26-10-2008 | я бля | Просмотров: 1397]
Выхожу один я безпричинно
на проезжий шляхт слехка посцать,
вижу: ходит в шушуне овчинном
кризис по стране,ебона мать!
Ах ты сцуко,думаю,скотина,
заибал ты, кризис, белый свет-
подбежал,слегка ударил в спину:
щаз мне, гнида, сделаешь минет...
Кризис оказался чемпионом,
просто размолол меня в лапшу,
я теперь в больничке ем бульоны
и ничо про кризиз не пишу.


Теги:





0


Комментарии

#0 02:06  27-10-2008Хренопотам    
гг

заебали про кризис

объясните хоть чоэтазахуй?

#1 02:36  27-10-2008Злая Муза терракта    
Смешно.
#2 02:44  27-10-2008Илья Волгов    
Не, ППШпагина умней.. был..
#3 02:57  27-10-2008Броненосец    
зачот, не хуета
#4 03:08  27-10-2008Руслан С.    
Выххожу вадвор.Была причина.

Типа, захотелось мне пассать

Вижу вдруг, навстречу мне мушшина.

Этош кризес, вротментаебать!!

Он такой, суровый, в плащпалатке

Тут я тончо понял - это шанс!

Ясно, у него в карманах бабки

Он же на бабло кидает нас!

...Жалко тока, поздно я увидел

Что в руках зажал он ПэПэШа

Ладно. Точка. Падаю убитым.

Я- не я. РублЕная лапша.

Типо, афтор, пассать - эта не биспричинна.

#5 08:23  27-10-2008Ваще Безмозглое ППШ    
господа, как зав. подочисткой не пойму, что это за Шпагин такой? Руслан, славный стих вышел, спасибо!

Хренопотам! я сам не понимаю, что за крисиз, просто заебся читать про него всякие высокие рассуждения, надо, думаю, чуть говнецом смазать, мож за умного прокачу

#6 10:48  27-10-2008Ваще Безмозглое ППШ    
да, кстати, Руслан! Обрати внимание на наречие "слехка" - это значит, что причины явной нет, не глобально

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....