Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как легко без имени твоего![]() Как легко без имени твоегоАвтор: Валентин Андреевич Яд Как легко без имени твоего!Не трепещет сердце И ночной покой. Звонок, Можно сбрасывать, Сообщения, Удалять. А на фото девушка, П Р О С Т О Т А К. Без имени. Без клейма раба твоего. Я крыло бабочки. Буду долго летать по городу. Случайные взгляды бросают сети, Уворачиваюсь. Просто женщины. П Р О С Т О - Т А К. Но едва знакомишься, Будь готов. Лобовое столкновение, За сотни километров в час. Ни подушек безопасностей, ни ремней. А всего услышал то букв набор, Ее имени. П Р О С Т О, Т А К... Даже преступника связывают. А ты гвоздями прибиваешь на месте. Где попался! Не милуя! Засунешь в бочку, зальешь бетон И в океан своего естества. Как выбраться, Из-под толщи, Крылу бабочки!? Сам не свой? Шутка ли? Крыло бабочки - Разорванный фюзеляж самолета, Падающий. Крыло бабочки - Кит на берег выброшенный, вот-вот Выпотрошенный. Нет крыла бабочки. Соль земли в бреду. Чем сделаешь снова легким? Как легко без имени твоего. А вот с именем... Аня, Настенька, Ира, Зулечка, Все равно. Ксюша, Люда, Лина, Маша, Марина Все равно.. Татьяна, Ольга, Юлечка... Все равно! С именем... Тяжело. .......................... Бонус трэк Спасибо всем кто разделяет Очень приятно и вселяет Силы терпеть упрек Из комментариев извлечь урок Для Рудиментарных отростков литпрома Уповающих на свою уникальность Главное помни Хамства не терплю я. А_так_куй красиво. - Хамства не терплю я. А нахуй послать, могу и так я. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 22:03 27-10-2008Валентин Андреевич Яд
хи-хи)) Ох, бен Йад. Созналсо, стервец, вон, пра разорванный фьюзеляж написал. Тирарист, адно слова.. Пра столбег твой скозать нехуй, ибо не креос это, а хуергень. Ну, на мой взгляд, понятно. Так што, не надейсо на красивые атаки, хоть и обзываешсо. Просто - сдохне, асвабади ат сибя планету.. Паэзия шахида Бен Йада - бессмысленна и беспощщадна! у тебя коментить стихами задорней но ты заслужил чтобы я посвятил частичку своего времени по этому читай по первым буквам строк Бонус Трэк Твоя кабина разлетиться как о кафель вазу О,Ибн Вафлентин, как у вас, у тираристафф, сложна фсе. Я понял, ты чирис ЛП тайные паслания сваим друсьям - поебовникам-тыраристам пиридоешь? Ксате, гавно твой акратегзт. Сматри, ты сигодня ни тока в тираризме созналсо, но и в педерастии. Блиа, тармазни, нам уже мнагавата тваих признаней, ахтунк нивнятный. Начало понравилось Руся, а ты когда какаешь рот открываешь? или закрываешь....%)))??? Йадик! Ты ищо и копрофаг!? Впрочем, по тому говну, что ты засылаешь, можно было догадаццо.. Или ты правда думаешь, что это стихи? Ну, тогда ты правильно пашел в шахиды, такие жыть не должны. Избавь, буть добр, апщественность от твоих дальнейших признаний в своих извращщеных желаниях. Пойди там, срифмуй хоть штонибуть, бидалага. Литпром, прими стихи шахида Я вас взорву сваей строкой. И пусть стихи, падобна СПИДу Мозг разъедают хуетой Прими, как смерть, стихи бен Йада Шахид не может без стиха Ой! Стойте! Нет, сюда не надо... Шайтан, и снова "хуита" Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |