Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Лиса и Журавль ( по басне Крылова)

Лиса и Журавль ( по басне Крылова)

Автор: Sara Leigh
   [ принято к публикации 07:19  29-10-2008 | Спиди-гонщик | Просмотров: 7367]
На блядках или на крестинах
В чужих далёких палестинах –
То ль Коктебель, то ль Куршавель
Бухал с лисицей журавель.
И начал он мозги ей парить
Насчёт картошки дров поджарить,
На палку чая, так сказать,
Упорно начал фаловать!
Но вы же знаете лисичку –
Все мысли только про наличку,
Она сказала: «Куманёк, я уловила твой намёк,
Ты приходи ко мне на хату,
Обсудим там твою зарплату.
А там уже, чтоб мне так жить,
Посмотрим, как нам дальше быть!»
И вот, покуривая травку,
Лиса ведёт домой журавку,
И мыслит, кутаясь в меха:
«Захомутаю щас лоха!»
Пришкондыбав, пустилась рьяно
На кухне накрывать поляну:
Тарелки, вилки, стаканы,
Всё по понятьям, пацаны!
Потом тарелку манной каши,
Учтя урок родной мамаши
Потрафить длинному рублю,
С улыбкой ставит журавлю.
С такой картины охуевши,
Наш журавель сидит не евши.
Стучит, как дятел-долбоёб,
Он клювом по тарелке , шмок!
А Патрикеевна лизнула
И всю кастрюльку наебнула
Своим шершавым языком.
Шуткует, глянь, над дураком!
«Уж, ты, не обессудь, кум милый!
А, тут, как видишь, дело – вилы!
И нечем потчевать тебя,
Хотя я всё ж таки любя!»
Журавль был обиженный безмерно,
Ведь вот же надсмеялась, стерва!
Прошла неделя, месяц, год...
И в гости он лису зовёт...
Роятся мысли-мандавошки,
Вот наготовил он окрошки,
Нейдёт из головы лиса,
Её крутые телеса!
И голосок такой приятный,
И хвост пушистый, и занятный,
когда в руке его ершим!
(Окрошку он налил в кувшин).
Он стол накрыл, в избе убрался,
Свою куму встречать собрался.
Взошла вечерняя звезда,
Явилась рыжая пизда!
Пришла, голодная, вражина,
И ну скакать вокруг кувшина.
Так, этак крутит языком,
Скулит и бегает кругом.!
Никак окрошка не даётся,
А журавель сидит смеётся.
В кувшине клювом засновал
И всю порцайку зарубал!
«А в чём тут суть? Что это было?»-
Лиса в слезах заголосила!
Журавль ей ответил: «В чём тут суть?
В том, что теперь не обессудь!
Не охай и не ахай,
А полезай-ка сразу на хуй!»
И в тот же миг наш резонёр
Лисе свой хуй пернатый впёр!


Теги:





15


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....