|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Спасите, сволочи, каклов!Спасите, сволочи, каклов!Автор: xxx3x Мы вчера толпой набрались на корабль,А сегодня отправляться нам пора, Загрузились под завязку, под кадык… Ключ на старт! Продувка в жёппу! И кирдык - Взвыл и дриснул в направленьи дальних звёзд Наш родной блакитно-жовтый скотовоз. Кто-то скажет: да слыхали! – Да боян! И волнует вас едва ли Жизнь моя. Нам лететь бы чуть подальше от беды - Тех туманностей и прочей ерунды, Но желая сэкономить керосин Мы полезли в сингулярности пучин. Всё гадали, чтоб бабло не прогадать, Шоп на свадьбе было можно погулять. А вместо отдыха и свадьбы - Всем отсос! Не успели передать мы Даже SOS! Ведь там на спутнике в тумане и в тоске Проживали басурмане. И ни с кем Не дружили и не знались, мудаки. Всем подряд – гандоны, суки и враги. Подгребли на космошлюпках к нам впритык И крюками абордажными – пиздык! Вот те бабушка – здорова, Юрьев день! И как дойная корова Мы теперь. Эти самые пираты хоть страшны, Но хотят иметь пиастры от страны – И корабль и вас отпустят и меня - Нафиг им какой-то гемор в ебенях! Шлют шифровку в президенский кабинет: Будут деньги – будет Вам и прецедент. Хоть попали мы в промежность И впросак! Но смекали : незалежность – Не пустяк! Только бодрый наш расчет не проканал - Всем – гавно, песец, залупа и анал! Жалко денег! – это ж, сцуко, не майдан! Прохудился предпоследний чемодан! Хоть молчит Ваш президентский телетайп - Ясно слышим мы «пошли вы нахуй там!» Где посылки?! Сало кончилось уже! Нет горилки! И херово на душе! Так. И вот уже пираты входят в люк… Это Вы, бля, виноваты! Нам – каюк! Но попался средь матросов папуас, Фактом этого он всех от смерти спас - Налетели папуасские суда Расстреляли всех пиратов без суда! xxx3x. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


