Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Лингво-этимологический анализ некатарых слофф

Лингво-этимологический анализ некатарых слофф

Автор: SwordFire
   [ принято к публикации 11:35  29-10-2008 | Х | Просмотров: 1099]
«Как говорил товарищ Даль,
Мы языка познаем даль,
Измерим ширь, заглянем вглубь.
А если мне заплатят рупь,
Могу я тупо помолчать
И мозг ваш больше не ебать
Пойти поспать …»

Этимология матерных слов позволит заглянуть во тьму веков. Возьмём к примеру слово «хуй» и как сказал один холуй, достанем фаллос из штанов … как он здоров. Он так и просится в пизду, готов платить любую мзду, она его давно уж ждёт и он идёт.
Прошло с тех пор немало лет, как появилось слово «нет», как появилось слово «да», ну и, конечно, же «пизда». Откуда взялись те слова? Зачем дана нам голова? Чтоб смысл тайный понимать. И мозг ебать. Короче, тыщи лет назад был англосакс совсем не рад, ведь русский их поработил. Ебал и бил. И Стоунхендж построил он, а не какой-то там гандон. Построил Рус, он предок наш. Великий Раш. Отпиздит рыцарей наш Рус, его победы давит груз, и чтоб душою не страдать, идёт он девушек ебать. Боятся леди: «ХУ а Йу?( Who are you?)». А Русу это по хУю. Раз англичанкам это хуй, то ты молчи и глубже суй. Раздвинут ноги: «Piece? Да? Да?». А Рус смекает, знать пизда … Вот значит хуй, а вот пизда, запомнить это не беда. Да так и будем называть. А леди – блядь.
Пойдет на бал наш предок Рус, попьет вина, поест арбуз. Напялит девушку на член, а что им делать плен есть плен. А девка стонет “Oh! Ye! Ye!». «Сейчас поглубже я тебе» прошепчет ей на ушко он. Ломатель девических лон. Так повелось, что есть «Yeее бал» и Рус там был и баб е-бал. Он брал туда с собою сеть и чтоб совсем не охуеть, порой бросал ее на баб. Не божий раб, не то что мы. Нам кроме водки всё в ломы. Итак, бабища: «Piece? Да? Да?» «Родная на хуй мне пизда». Наш предок твёрдо ей в ответ: «Милашка, НЕТ». И сеть накинет в тот же час, а англичанин пидораз, решил, что НЕТ по-русски СЕТЬ. Вот охуеть.
Вот так всё было господа. Так появился ХУЙ. ПИЗДА. Ебали Запад мы не раз, кто не согласен -пидораз. И снова будем всех ебать. Мы соберем большую рать. Отпиздим всех, а мож убьём. А баб естессно отъебём. Так завещали предки наши, и мы вернем величье Раши. Разгоним НАТО и ООН, кто не согласен, тот гандон.
Yeeeзыг учите и матчасть, кто посвящен имеет власть. «Хочу всё знать!» - вот лозунг твой. Дружи, товарищ, с головой…


Теги:





0


Комментарии

#0 16:39  29-10-2008Руслан С.    
Ох, бля, альтырнативная исторея на ЛП.ру. Тегзт гавно, но мысле аригинальныйе. Ах-хуйеть.
ничоссе какое глубокое я провел исследование когда-то

надо меньше пить


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
07:33  09-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]

У ветра ноздри как у лешего
Со свистом нюхает леса.
И выдыхает после бешено
Глуша всех звуков голоса.

А тишина как фея славная
В пещере прячется одна.
И понимает ветер главное
К нему красотка холодна.

Утихнуть ради сей красавицы
Давно уж захочется ему,
Но встреча им не улыбается
Шумливый ежели уснул....
20:38  06-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Мой подлый план тобою был разрушен,
Хотел халявы в трахе и в суде
И мыслей ток был чёрен и  двурушен,
Но правды свет не удержать в узде!

И пали все капустные листы,
Что истины скрывали кочерыжку.
Твои, Принцесса, мысли так чисты,
Мои же чернотой зовут отрыжку....
22:30  04-10-2025
: [4] [Х (cenzored)]
Островитянин-интроверт
Во вторник или, может, в среду,
Расположился, на траве,
Как Пушкин опосля обеда.

Он бросил всë: семью, страну,
Счёт в банке, свой диплом, квартиру,
Постигнув истину одну,
Что надо встать спиною к миру....
11:11  30-09-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Что-то грустят самураи
Гейши опять все в слезах
Парни с Кавказа пердолят в сарае
Блеет безбожно коза

Нет, харакири - не выход
И пусть утрачена честь
Парни с Кавказа, наверное, спсиха
Стали козу просто есть

Был бы театр кабуки
Там бы трагедия шла
Парни с Кавказа, пидоры, суки....
Жил был охотник.
С очень узким усом.
И к нему стал наведываться медведь.

— Есть чо? — спрашивал.
Мол, голодный он. Надо срочно поживиться.

Охотник руками разводит:
— Я и сам, такой тут, голодный сижу.

— Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили....