Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Лингво-этимологический анализ некатарых слофф![]() Лингво-этимологический анализ некатарых слоффАвтор: SwordFire «Как говорил товарищ Даль,Мы языка познаем даль, Измерим ширь, заглянем вглубь. А если мне заплатят рупь, Могу я тупо помолчать И мозг ваш больше не ебать Пойти поспать …» Этимология матерных слов позволит заглянуть во тьму веков. Возьмём к примеру слово «хуй» и как сказал один холуй, достанем фаллос из штанов … как он здоров. Он так и просится в пизду, готов платить любую мзду, она его давно уж ждёт и он идёт. Прошло с тех пор немало лет, как появилось слово «нет», как появилось слово «да», ну и, конечно, же «пизда». Откуда взялись те слова? Зачем дана нам голова? Чтоб смысл тайный понимать. И мозг ебать. Короче, тыщи лет назад был англосакс совсем не рад, ведь русский их поработил. Ебал и бил. И Стоунхендж построил он, а не какой-то там гандон. Построил Рус, он предок наш. Великий Раш. Отпиздит рыцарей наш Рус, его победы давит груз, и чтоб душою не страдать, идёт он девушек ебать. Боятся леди: «ХУ а Йу?( Who are you?)». А Русу это по хУю. Раз англичанкам это хуй, то ты молчи и глубже суй. Раздвинут ноги: «Piece? Да? Да?». А Рус смекает, знать пизда … Вот значит хуй, а вот пизда, запомнить это не беда. Да так и будем называть. А леди – блядь. Пойдет на бал наш предок Рус, попьет вина, поест арбуз. Напялит девушку на член, а что им делать плен есть плен. А девка стонет “Oh! Ye! Ye!». «Сейчас поглубже я тебе» прошепчет ей на ушко он. Ломатель девических лон. Так повелось, что есть «Yeее бал» и Рус там был и баб е-бал. Он брал туда с собою сеть и чтоб совсем не охуеть, порой бросал ее на баб. Не божий раб, не то что мы. Нам кроме водки всё в ломы. Итак, бабища: «Piece? Да? Да?» «Родная на хуй мне пизда». Наш предок твёрдо ей в ответ: «Милашка, НЕТ». И сеть накинет в тот же час, а англичанин пидораз, решил, что НЕТ по-русски СЕТЬ. Вот охуеть. Вот так всё было господа. Так появился ХУЙ. ПИЗДА. Ебали Запад мы не раз, кто не согласен -пидораз. И снова будем всех ебать. Мы соберем большую рать. Отпиздим всех, а мож убьём. А баб естессно отъебём. Так завещали предки наши, и мы вернем величье Раши. Разгоним НАТО и ООН, кто не согласен, тот гандон. Yeeeзыг учите и матчасть, кто посвящен имеет власть. «Хочу всё знать!» - вот лозунг твой. Дружи, товарищ, с головой… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:39 29-10-2008Руслан С.
Ох, бля, альтырнативная исторея на ЛП.ру. Тегзт гавно, но мысле аригинальныйе. Ах-хуйеть. ничоссе какое глубокое я провел исследование когда-то надо меньше пить Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |