Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ***![]() ***Автор: Stamkuss Ты хочешь тихо-мирноПрожить остаток дней, Заботишься ты, сцука, О шкурке, блядь, своей! Покрыть ее ты хочешь Мехами и рыжьем, Мечтать об этом можешь И ночью ты и днем. В клопастой бытовухе Витают сомны грез, Чтобы приехал дядя И прямо в рай увез. О черном «Мерседесе» О белом корабле, Мечтаешь ты, шалава, А счастье вдалеке. Воткнув ебало в телек, Где ебля, кровь и боль, Ты думаешь о теле, Мозгов в котором- ноль. Не сцы, еще немного, Лет сорок- пятьдесят, Придет к тебе косая, Проводит прямо в ад. Тогда почешешь репу, И скажешь:-«Нахуя?! Всю жизнь рвала я жопу Любя одну себя!» Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
сильно..да. Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |
ахтору респект
ПЕрвый нах!...