|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - О ЗЕЛЁНОЙ ХУЙНЕО ЗЕЛЁНОЙ ХУЙНЕАвтор: ПОРК & SonЪ На даче я решилЗакончить свои дни И целый день пишу стихи в угаре винном Заброшены дела Друзей "похоронил" И по ночам тоской скрипит диван старинный Однажды по утру Осеннюю порой Когда уже не ждёшь хорошую погоду Я вышел из ворот С корзиною большой Кастрюлю навернув тушёнки с корнеплодом И по лесной тропе Опавшею листвой Шурша и матерясь я вышел на опушку Вот видимо тогда Оно всё и срослось Увидел я на пне зелёную лягушку И вот она глядит Тоскливо на меня Не по сердцу жених в потрёпанной панаме Да и вообще то мне Не нравится она Зелёная хуйня покрытая соплями А если по уму То одиноко мне На даче горевать заросшей лопухами С собой решаю взять Зелёную хуйню И буду по ночам ей мозг ебать стихами Вернулся я домой Конечно без грибов Зато тяжёл карман надёжною подругой Налил себе стакан Достал мешок стихов Я вынес жабе мозг рифмованной потугой От матерных поэм Лягуха ошалев Хуйнулась о паркет и в бабу превратилась Взмолилась, говорит: «Возьми» меня поэт Но только не читай мне больше ,сделай милость С тех пор так и живём На улице февраль И вылизан мой дом и утром запах блинный Я на стихи забил Да впрочем и не жаль И громко по ночам скрипит диван старинный Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:36 07-05-2009ПОРК & SonЪ
Так жаль что в хуету хуйнули *разводит такой руками и пличид от несправедливости* надеялся хотяб на ГВ (наивный блеа). адске! адске гениальная песня может получиться, только надо подобрать музон. Pusha/ На бухгалтера иванова (бахыт компот) нехило кстате ложиццо! Понравилось. Концовка только угадываема. Намальна. Сказочка. Ты, это, паркинсонЪ, зашли по новой про обоссывание пиздо- и просто страдания с облаков. Только доработай, пжлста. Бабука/ как я понял ты про "песню о мечте" штоли...если да то собираюсь. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


