Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Диалог о смерти.

Диалог о смерти.

Автор: Систра
   [ принято к публикации 20:43  07-05-2009 | я бля | Просмотров: 1452]
*курсивом* Не путайте еблю с любовью (с) Багиров

Осторожней со своими желаниями. Хочешь, например, человека выебать, всё начинается с общения, флирта. И вот, наконец, свершилось – он вусмерть, звонит тебе, мол, щас заеду, жди. Щастье рвётся из трусов, несется навстречу долгожданному происшествию. Он позвонил! На лету брею пизду, душ, парфюм, рисую губы, 6,5 минут – рекордная скорость. После ебли он не позвонил. Ему 50. Ему похуй.
***
- Здравствуйте, несмотря на то, что мы с Вами не общались с тех пор, я постоянно думаю о Вас. Ваше сообщение о том, что эта ночь была ошибкой, лишило меня надежды на какую-либо взаимность. Осталась надежда, что Вы еще ошибетесь.
- О вечном думаю.
- не стоит.
- нет...
- Не нужно думать о вечном, я об этом. Мне было с Вами хорошо.
- отплясали ноги танго, я чел измученный нарзаном...
- нарзан - это хорошо.
- хорошо - это когда хорошо, а не нарзан
- о вечном думаете – это о чем?
- о том чё кранты, надо с богом о Рае договариваться.
- мне рай похх, что будет, то будет. Тоже думаю, в моменты, когда не о Вас.
- вот и я думаю, шо если Рая придет...будет ад, а хочицца в рай, а я атеист.
надо как то договаривацца, с богом.
- а я реально хочу умереть
- к доктору, или в отпуск.
- вешацца, тоже вариант.
- дурилово... экстрим облить бензином чей то каен и поджечь, смерть будет быстрой.
- знакомый кайен у Григорича.
- не, иго не надо...надо незнакомый.
- а шо, у нас под каждым столбом незнакомые каены паркуютца? и какая разница от кого смерть? Мне бы было гораздо приятней от Вас получить вечный покой.
- к доктору
- ходила
- или в ОТПУСК
- ходила
- тогда ждать лета и на пляж, загорать и купаццо.
- думаете поможет? Скажите честно - вообще ко мне никогда ничего не испытывали теплого? Я кста сегодня в трусиках, в каких когда-то была у Вас...
- аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
- а какой наиболее безболезненный способ покончить с жызнью?
- не гоните беса. Ваша жизнь только начинается.
- я, если буду кончать, напишу Вам предсмертную записку, са славами любви.
- пад стулам. хахахаааааа
- безболезненный и надежный?
- зачем?......
- от безысходности и непонимания Вашего ко мне.
- это все пустое. Внуков отнянчите и оно само придет.
- Вы не думайте, что со мной совсем плохо. Всё должно быть так, как есть и будет. У каждого своя дорога и свой выбор. Но мне было бы проще, если б Вы дали мне знать, то, что я хочу знать.
- всё пустое...
- нет, не пустое. Мое сердце не пустое, оно чувствует.
- фсё матрица...
- делит такую матрицу нахххх.


Теги:





0


Комментарии

#0 09:51  08-05-2009Иосиф Сталин    
насколько глубоко некоторые дамы умеют засунуть езык в анус некоторым мущинам
#1 11:31  08-05-2009Систра    
Сталин, засунь себе в жопу палец, которым букофки набираешь. это про любовь.
#2 11:59  08-05-2009Иосиф Сталин    
систра, я диктую, наберают другие.

покачто я не могу засунуть палец себе вжопу, т.к. там попрежнему находицо твой езык. прекрати, роднуля, езык меж егодиц мешает при ходьбе

#3 14:19  08-05-2009Систра    
Спокойно, Йося, меня-то отпустит возможно со временем, а плохому танцору, как известно... Освободись уже из плена, и пальцами дрочи свое очько.
#4 14:27  08-05-2009Иосиф Сталин    
сказочнойа ебанашка. пращяй
#5 13:16  26-05-2009Карлос Татарский    
Жванецкий, ты?
#6 01:28  28-05-2009херр Римас    
вот хорошее,такое выгрышное вступление взяло и утонуло в гавне.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....