Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Наслаждайтесь весной

Наслаждайтесь весной

Автор: Joy Molino
   [ принято к публикации 14:29  12-05-2009 | я бля | Просмотров: 1104]
Знаете, как надо жить? Никто не знает, а я знаю. Надо просто радоваться жизни. Надо, чтобы любовь была. Это обязательно. Без любви нельзя. Это самое главное, что необходимо понять для начала.
Никогда не надо расстраиваться по пустякам. Конечно, совсем не расстраиваться не всегда получается. Например, если кто-то умирает, всегда становится грустно. У меня недавно умер двоюродный брат. Я так близко все это к сердцу приняла, что даже на тусовки ходить перестала.
А по пустякам я никогда не расстраиваюсь. Когда на меня завели уголовное дело по факту… Впрочем, какая разница по какому факту. Я даже в СИЗо тогда два месяца отсидела. Все в шоке, а мне даже как-то интересно было. Совсем как в кино. Зато будет, что внукам рассказать.
Бог никогда не даст вам пропасть, если вы живете по его правилам. Вот почему надо обязательно жить в любви. Тогда в самый последний критический момент Он всегда вас спасет. Правда. Я верю в это на все 100% и никогда не отчаиваюсь, а, значит, я верю и в Бога.

Найдите свое истинное предназначение. Я считаю, что женщина должна быть самой собой, т.е. женщиной. Никогда не мечтала сделать карьеру. Все женщины-руководители со временем теряют свое очарование. Такова закономерность.
Мужчины, которым нравятся сильные женщины, как правило, сами слабы и страдают массой комплексов. А мне нравятся только сильные мужчины.
Запомните, для счастливой жизни женщине обязательно нужно, чтобы рядом с ней был сильный и веселый мужчина, а ему, в свою очередь, нужна веселая и обворожительная женщина. Создавайте только идеальные брачные союзы, и мгновенно рвите отношения, которые делают вас несчастной. Это еще одно правило.
Вчера мой любимый задержался с работы. Я позлилась немного. А потом решила устроить ему сюрприз. Когда он, наконец, приехал, попросила его подождать меня в машине. Накинув шубку прямо на голое тело, я спустилась к нему. Избавлю вас от пикантных подробностей, но пупсик был приятно удивлен.

Кто сказал, что жизнь обязательно должна быть несчастной? Ну, вот задумайтесь хоть на мгновение о своих проблемах, и вы сразу поймете, что большинство из них придуманы вами. Все будет так, как должно быть.
Я раньше очень переживала из-за материальных проблем. Например, на этот Новый Год мне не на что было купить красивое платьице. А потом как-то все само собой наладилось. И я не только купила платьице, но даже поменяла машину. Спросите меня, как это получилось? Я и сама не знаю. Просто деньги как-то сами собой появились. То в одном месте дали, то в другом. И нечего было переживать.
В общем, понятно, что мы сами слишком часто все усложняем.

Подозреваю, что зимой, особенно перед Новым Годом, у меня был авитаминоз. А теперь он наконец-то прошел. Я сейчас надену свое любимое джинсовое платьице на клепках, которое расстегивается легким движением руки за одну секунду, и отправлюсь наслаждаться весной. Чего и вам желаю.

Киссес.


Теги:





2


Комментарии

#0 14:43  12-05-2009Шева    
Подозрительно легкое порхание. Почему-то вспомнилось - /а теперь же, - попляши.../(с)
#1 17:00  12-05-2009Весёлый такой    
Интересный и паучительный раскас... Много нового узнал о жизни и ваапще...
#2 17:57  12-05-2009Joy Molino    
забыла добавить, что это был репост. в прошлый раз тот же редактор положил в другую рубрику.
#3 18:02  12-05-2009Pusha    
да смешной рассказ полюбасику, гггг
#4 18:16  12-05-2009Дымыч    
асилил два предложения.
#5 18:19  12-05-2009Весёлый такой    
Тиряюсь в дагатках, в какой же рубрике он был размещен? "Трэш и угар", "Вращаюцца диски"? Не томите
#6 18:35  12-05-2009Joy Molino    
Весёлый такой,

не помню. кажется, про скот, что впрочем почти одно и то же, но так хотя бы оставалсь на память.


я бля, мне просто интересно, почему ты поменял свое первоначальное мнение? я же видела, что глупец положил сначала в ПБД?

#7 18:59  12-05-2009я бля    
а это я вспомнил текст и не увидел пометки Репост.

ну и закинул его в гихшп

#8 22:32  12-05-2009Докторъ Ливсин    
а,.. я помню эту хуету..в гихшп это бы было уместнее..впрочем скотство и пупсики где-то рядом..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:17  14-09-2025
: [1] [Про скот]
Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом,
присмотрись, как возник из ничто и зашелестел
тотемических снов бизон.
Металлический привкус луны проливается
в метрополитен,
в закоулках цивилизационной старости-
эпох адюльтер....
18:04  08-09-2025
: [15] [Про скот]
Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!...
09:54  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город
В надежде с ручкой от трамвая
Директора депо себе намоет

И ручкой левой птичке накидать порнухи
С надуманной своей обиды
И в королевы с потаскухи
Не ей ебаться в хвост и гриву

За что не любит проституток
На лавке бабка у подъезда
Из Машеньки какое чудо
Получится теперь невеста

Оплачен стаж высок забор
Полезла дура к жениху во двор
Застрявши между досок ёлки кверху писькой
Художникам такая живопись прям...
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....