|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - происшествие в лесу
происшествие в лесуАвтор: Efimov Я на днях попал на дачу.Час хуячу, два хуячу, Заебался – просто жуть. Надо сесть и отдохнуть. Взяв бутылочку винца, Приложился слегонца. Покурил, потом опять – ¬ Не в бутылке ж оставлять. Только что сидеть без дела? Прогуляться захотелось. Лес совсем недалеко, Поищу, пойду, грибков. Пьяный по лесу шатаюсь, Об поганки спотыкаюсь, Мухоморов дохуя, Белых, жаль, не вижу я. Сколько не искал - без толку, Не идти ж с пустой кошелкой. Есть болото: говорят, Там полным-полно опят. Солнце спрятал ось за тучи, Лес стоит кругом дремучий. Не могу понять, где я. Вот такая, блин, хуйня. «Это ж надо - заблудился. Нахуй я сюда явился!». И, от страха протрезвев, Покурить на пень присел. Затянулся раз, другой, Глядь - мужик передо мной. Как одет - не разберёшь, В общем, настоящий бомж. «Здравствуй, милый, что опешил? Не узнал? Так я же леший. И под каждым здесь кустом Мне готов и кров и дом. Ты попал в мои владенья, В состоянии опьяненья. Только пьяный иногда Может забрести сюда» « Слышь, тебе пиздеть не лень? Заебался я за день. Укажи ты мне дорогу И пиздуй к себе в берлогу». «Извини, коль что не так, Только, парень, ты дурак. Коль пришёл, так гостем будь, А домой уж как-нибудь. Коль имеешь настроенье, Осмотри мои владенья. У меня есть три русалки, Сами просятся на палку». "Есть русалки, говоришь? Что ж, взгляну, коль не пиздишь. До русалок далеко?" «Нет, как раз под тем дубком. У меня ученый кот, На цепи златой живёт». "Вижу - рыжий, словно рысь. Что шипишь? А ну-ка, брысь!» «Ты, в натуре, вижу, лапоть, Зря меня не надо цапать А иначе, наконец, Скоро встретишь свой конец». «Нихера себе ученый - Ботает - как заключенный. Чтоб он сдох - не будет жалко. Ближе к телу - где русалки?» «Ты, однако, вижу, глуп. Стань и посмотри на дуб На ветвях сидят три бляди В центре черненькая - Надя. Справа, светленькая, - Вера, А шатенка слева - Лера В общем, есть ассортимент На любой твой вкус и цвет. Девки пляшут и поют И исправно всем дают Это мой ансамбль «ВИАгра», у меня от них подагра. Подкати к ним ,потолкуешь, Вдруг кого-нибудь сфалуешь Выбирай себе русалку, Для тебя мне их не жалко». Я стою, завороженный, Вдруг навстречу кот ученый: «Слышь, вали-ка ты отсюда, А не то случиться чудо». «Брысь отсюда, не мешай!». Он в ответ кричит: «Бонзай!», И, взметнувшись высоко, Мне впивается в бедро. Просыпаюсь - солнце греет, На бедре окурок тлеет, Ни русалок, ни кота- Ах, какая красота! Из лесу ведет тропинка, Белых полная корзинка. Дача там, недалеко, Аккурат за тем леском. Возвратясь назад, на дачу, Я обмыл свою удачу. Дал зарок себе такой: «В лес по-пьяни - ни ногой!» 14 октября 2008 г. Пос. Копань. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

