|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Юноше, обдумывающему
Юноше, обдумывающемуАвтор: Гудман Вот тебе и стало восемнадцать. И ты задумался – что пить, сколько пить, с кем пить…Последнее для тебя конечно не так актуально… Ты уже решил, что пить будешь с друзьями и подругами… И это твоя первая ошибка! Пить надо в полном одиночестве. И тогда ни кто не скажет, что ты алкаш! А с друзьями… Нужно отношения поддерживать, и здесь без алкоголя не обойтись… Предоставь выбор друзьям. Что они пьют, то и ты; но помни – это для отвода глаз. Твой напиток стоит у тебя дома, и его ты пьешь один! Сколько пить? Вот это и есть главный секрет, и он во многом зависит от того, что ты пьешь! Потому сразу расскажу – что пить. Как говорится: На вкус и цвет товарища нет. И я не буду тебе навязывать свой выбор – выбор мучительный, долгий, но! Коньяк, виски и хорошее вино… Да… Как определиться тебе… Пробуй! Все подряд! Пиво, водку – не один сорт, а много, разных; коньяки (от себя рекомендую армянские и французские); виски – меньше 12 лет выдержки брать не советую… Извини, забылся… Вино, теккилу, абсент, настойки, бальзам, ликер… Пробуй! С умом пробуй. Налей себе грамм 25 – больше не надо. Выпей… и если рука потянулась к закуске, и не дай бог к запивки… Вылей эту гадость в унитаз, и пей только с друзьями или подругами (если они ее тебе предложат)! С друзьями нужно пить все то, что пьют они, только так вы будете оставаться друзьями. Если ты выпил, и тебе захотелось еще… Запомни то что ты выпил! Очень хорошо запомни и ни когда, ни с кем (даже с друзьями и подругами) не пей этого, ибо пристрастишься и будешь пить и то, что хочется не только закусывать, но и запивать! Но если ты выпил 25 грамм. И тебе стало хорошо. И ты не хочешь больше! И ты закрываешь бутылку и прячешь ее подальше, что бы насладиться еще не один раз в полном одиночестве… Если ты прячешь напиток, как скупой рыцарь сундуки с золотом; если трясешься над бутылкой, как над родным детём, боясь его потерять; если согласишься поделиться только с любовью своей, или лучшим другом, с которым вы не пьете того что надо закусывать… Ты нашел то, что искал! Пей! И будешь здоров, счастлив и богат! Ибо ты уже богат, раз смог купить этот ... Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

