|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - а зима хочет меня еще..
а зима хочет меня еще..Автор: обман Моя любовь в голубых трусах из под малинового варения, что живут в старом огороде покрывшись плесенью, и паутиной. В который раз побрею ванну, перекрыв ссуке краном горло. Захлебываясь пеной, кажется что все в этой жизни - отсоси.. Да ты уже и сама наслаждаешься копаясь в нашем милом уютном огороде под названием: тут ад. Там где думать поздно, там где и нечем, скуришь телик, отмажешься лишним: йоу. Нравится? моя Тойла-красавица. На дне у самой поверхности мои зубы питают запах орошая ежедневный человеческий урожай души. По вечерам, диким лаем пробираясь сквозь колючие терни шипов, тихонько просишься в унитаз, поднимая разорванные крылья к небу, дьявольскими слезами вкалываешь в сердце иглу обреченности... Сука, кайф то что надо, вмазало по самой совести, Ревность поползет коленями в горло, не заставляя расслабиться ни на минуту. Камни, еще мгновение, и в пустых глазах проснется мертвая, но живая, любовь. Любовь в голубых трусах из под малинового варения воняющая бездной, серой, и прошлой жизнью. Праздниками, вынося сотни тысяч человеческих душ заливая мой милый огород водопадом звериного вокала, спою песни под ДТП. В припевах выброшу щупальцами эякуляцию в резисторы. Глядя глазам в лицо, кисло растаю и превращусь в ту самую бритую ванну вкуса вскрытого горла. Прокисшее щи, любовь, и просто мечта помойное ведро, натянет струны первой улыбки, и у твоих ног задрожат цветы задушенные в моих руках. Презрение. столкновение с каблуками, и секундный снегопад, украсит силуэт красивой стервы. Тебя попрежнему будут звать Илона, твой дом как и раньше будет стоять в двух улицах от меня, Ты придешь домой, разденешься на диван от усталости, превратишь мой маленький ад в кассету, перемотаешь меня назад, выставишь play в начало. В последний раз посмотришь в мои пластмассовые глаза и вместе со мной запоешь веселую песенку:забивая до упора гвозди в малиновое варенье, остывали трусы под названием любовь.. вылечу в окно сломав твой ноготь помну ромашки где играется поезд сука............... Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

