|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - сам
самАвтор: Заебалиписаки - Привет. Как дела? Наслышан, наслышан. Очень жаль. А ведь вы так любили друг друга. И детишки, наверное, расстроены. Ты знаешь, мы тут с коллегами на рыбалку собираемся на карпа с ночевкой. Так может с нами? Снасти брать не надо, у нас есть. Посидим, выпьем. Мы ведь раньше никогда не были на рыбалке. О.к. договорились?- Алло..Алло, да конечно здравствуй родной. Ну конечно помню. Слышала как твоя. Сука она, я всегда говорила. И детей забрала? Вот скотина. Ты …это…крепись, не переживай так сильно. Может встретимся? Можно завтра у меня. На рыбалку? Давай послезавтра. Ты пироги любишь? Я спеку. Целую, жду. - Заходи Скворцов. Садись. Слышал. Сожалею. Моя тоже рано ушла, и хрен с ней. Детей жалко. Я ведь, что подумал. В отпуск тебе пора. А то пашешь, пашешь уж который год. У нас в кадрах путевка есть в Коктебель, я звонил. Так, что бери. Отдохнешь, развеешься. Ну, все – иди. Ах да, и еще, материальную помощь на оздоровление забери. Крепись. - Леха здорова! Я тут это забыл маленько про должок. А вчера слышу – от тебя Ленка ушла с детьми. Вот думаю сука, от такого мужика…. Ты денюшку возьми. Извини, если что. Может на футбол? У меня билеты на ЦСКА. Договорились? Рыбалка? А после? Молодец! Ну, давай тогда на следующий матч. Я возьму, в центр. Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

