Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - 3 подьезд

3 подьезд

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 15:03  25-05-2009 | Raider | Просмотров: 930]
Эх, Ильинична, Ильинична! Родной ты мой человек! Верчовскис со всей силы ударил вахтершу по заду, подняв в коридоре небольшое облако пыли.
Ты милок чего бабушку трогаешь? Шел бы домой, пьяный – ели на ногах держишься. Ильинишна кокетливо улыбнулась, поправила волосы и, как – бы невзначай приоткрыла дверь каптерки.
Актер местного театра Верчовскис сегодня был изрядно пьян. С красным лицом, расстегнутой ширинкой, бутылкой шампанского в руке и кусочками блевотины на пышных, офицерских усах Верчовскис все равно старался не терять своего лица и продолжать играть.
Эх, Ильинична! Краса девица, дай взглянуть в глаза твои прекрасные! Облокотившись на стену, начал декламировать актер.
Ну, вы господин хороший и даете. За кого вы меня принимаете сударь? Подыграла вахтерша, хихикнула и разрумянилась.
Госпожа я люблю вас! Актер упал на колени, попытался поцеловать ногу вахтерши, не удержался и завалился на бок. Бутылка шампанского вдребезги разбилась, как, в принципе, и нос Верчовскиса. Старушка заохала и, собрав все силы, потащила актера в каптерку.
- Ей ма…милок, милок…прошлый раз до стихов дотянул…. полюбовничек. Дверь каптерки хлопнула, послышался звук снимающихся штанов и довольное кряхчание старушки.
Минут через 20, дверь отворилась, из нее выпал Верчовскис и начал блевать. Вахтерша вызвала лифт, затолкала романтика внутрь и отправилась спать. Завтра должен быть хороший день, завтра у журналиста Плюмкина именины. Журналисты это не актеры, пьют они меньше. Да и моложе.


Теги:





4


Комментарии

#0 18:35  25-05-2009картофельноегоре    
Охуенна. Пушкинбредверимарктвен
#1 21:25  25-05-2009Викторыч    
Красава
#2 01:36  26-05-2009М.И.Стэр    
жизненно!молодец!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:28  23-04-2025
: [5] [ГиХШП]
Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить.
Все в восторге от твоей Моны Лизы?
Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же!
Эдвард нарисовал пять.
Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями....
09:17  03-04-2025
: [5] [ГиХШП]
...
18:09  07-03-2025
: [7] [ГиХШП]
Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт.

Очнулся. Свет кругом. Врачи.
Один мне хуй суёт - дрочи!
Я думал, я на свете том
И там Гамора и Содом.
И отвечаю я врачу-
Сейчас тебе, чёрт, подрочу!

Очнулся. Тьма. Вокруг менты....
10:04  27-02-2025
: [8] [ГиХШП]

А календарная весна ложила хуй
И по губам нам поводила,
Мол, зря поверил ты, мудила,
Что это будет поцелуй.

Зима. Ебать её в очко.
Она опять всё запорошит.
Пизда ебучая всё может.
Да, хоть шпагат, как Волочкова.

Я жду....
17:33  22-02-2025
: [6] [ГиХШП]
Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле.
Они ведь класные волосатые такие,
Сейчас все бреют и это совсем не мило.

Мои сверстники недоумевают, часто вслух:
Почему я молодым предпочитаю таких старух?!
За волосатые пезденки!...