Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Р

Р

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 15:08  28-05-2009 | Щикотиллло | Просмотров: 1152]
- Адольфичек ну скажи же ррр. Умоляюще посмотрел логопед.
- Флфлффл. Семилетний сын главного врача поликлиники Адольф - не погодам толстое, наглое с вонючими, желтыми зубами чудовище принципиально не хотело выговаривать «Р».
- Ну что ты все флфлф да флфлф? Сосредоточься и скажи - РРРРР. Логопед Семякин абсолютно безрезультатно мучался с чадом начальника больше месяца. Вернее результат был. В этом Семякин, как самый опытный специалист региона, был уверен. Адольфик вполне мог выговаривать «Р» и все остальные буквы. Маленький подонок просто издевался над Семякиным. Чудовище как будто знало, что в случае провала у логопеда есть все шансы не доработать до пенсии.
- Флфлфлфл! Мелкая скотина, высунув язык, продолжала издеваться.
- ФЛФЛФЛФЛФЛФЛ! Не переставал Адольф, оплевывая Семякина слюнями и кусочками чипсов.
- Ну что же ты Адольфушка? Я ведь знаю, что ты можешь сказать «Р». Ну, давай миленький – рррррррр. Скажи – рыба, раки, рукав. Чуть не плакал Сенякин, он готов был упасть перед Адольфом на колени.
- Флыба, флаки, флукав! Флыба, флаки, флукав! Флыба, флаки, флукав! Флфлф! Флффл! Адольф вскочил со стула, дернул Семякина за нос, отбежал на другую сторону кабинета и спрятался под стол.
Флфлфл! Фллл! Слышалось под столом.
Флфлфл! Флыба, флаки, флукав! Чудовище, повысив голос, продолжало издеваться . Выглянув из за стола Адольф скрутил кукиш, тыкнул Семякину под нос, широко открыл глаза и не успел закричать.
На голову Адольфа опустился второй том «Медицинской энциклопедии».
Разъяренный Семякин покраснел, очки практически слетали с носа, рука с энциклопедией высоко занеслась над головой.
Отошедший от первого удара Адольф открыл рот, что бы закричать и получил второй оглушительный хлопок.
- Скажи – рыба, раки, рукав блядь ебаный ты пидар! Рыба блядь, рукав нахуй, раки блядь! Семякин снова занес руку для удара. На голове у Адольфа, как на дрожжах, выросли две громадные шишки, слюни вперемешку с чипсами стекали по бороде, жирные щеки тряслись от всхлипываний. Адольф молчал.
Лицо Семякина с красного медленно начало приобретать зеленый цвет, глаза прищурились и налились кровью.
- Ты чего тварь жирная молчишь!? Рука логопеда занеслась еще выше. Я сказал рыба, я сказал раки, я сказал – скажи сука рукав! Энциклопедия, просвистев в воздухе, третий раз опустилась на голову Адольфу. Чудовище еще шире открыло глаза и начало падать.
- Рыыыы…ба. Произнес пациент и свалился на пол.
- Рыба! Рыба блядь! Улыбнулся Семякин, аккуратно положил энциклопедию на стол, закурил и пнул Адольфа ногой. На душе было хорошо. Он все-таки самый опытный специалист региона и ниебет!


Теги:





1


Комментарии

#0 16:13  28-05-2009Лев Рыжков    
Ситуация забавная. Но описание действий хроменькое, переходящее в косяки.
#1 16:15  28-05-2009Чокнутый псих    
Ржал, только аффтар концовку децл засрал
#2 17:44  28-05-2009скатинка ты ебеная    
нехуй пиздеть, Чокнутый псих, кончил е/п знатненько.
#3 18:22  28-05-2009Заебалиписаки    
скатинка ты ебеная

идивхуйзаебалужекоментироватьсука

#4 18:51  28-05-2009скатинка ты ебеная    
горад Пенза ввосторге!
#5 11:19  29-05-2009SAD    
ржачкаААААЫЫЫЫЫ
#6 14:51  29-05-2009Шева    
Концовка скомкана.
#7 16:16  29-05-2009картофельноегоре    
смешно
#8 13:03  04-06-2009Пластид    
автор ты уж определись или он Семякин или он всё таки Сенякин...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
16:45  17-02-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Восток морковный нитью вышит.
Уже светлеет неба гладь
Душа растёт всё шире, выше,
С собой не в силах совладать.

Рассвета зазвучала месса.
Желтеет облаков жнивьё.
Душа найти не может места.
И есть ли место для неё?

О бытие не беспокоясь,
Люблю играть я в шар земной....
16:41  17-02-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Вновь на юге птицы собираются
Добираться до весны красавицы.
Значит скоро фуги филигранные
Будут сны рассеивать туманные.

Замерзать зимою дело горькое.
В январе порою пели зорькою,
А сейчас молчат пичужки малые
Живы ли без пищи обветшалые?...
10:57  12-02-2026
: [0] [Здоровье дороже]


Вышел ветер с солнцем побороться
В самом центре мартовского дня.
Защитить решила Таня солнце,
Чтоб его как мячик не гонял.

Ветра вкус лишь только ощутила,
Сразу съесть решила невзначай.
И себе помочь так сможет мило-
Хоть сейчас мужчину привечай....
15:11  10-02-2026
: [6] [Здоровье дороже]
Перепил вчера Синицын
Перепил вчера подлец
А ему-то ведь не тридцать
И не сорок наконец

Пил он водку вместе с пивом
3аедая всё хамсой
Вот теперь сидит пугливо -
Неопрятный и босой

Жизнь вся сделалась убогой
Дышит тленом в самый пуп
Замелькала одноного
На Тик-Ток и на Ютуб

Пять романов, три новеллы
Написал он за свой век,
Отплясалась тарантелла
В духоте библиотек

Встал Синицын, взял шнурочек
И немножечко мыльца
Дальше в тексте много точек...
20:53  07-02-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В затерянном среди горных складок Кавказа селе, где река мчалась, опережая сами слухи, а сплетни, в свой черёд, обгоняли стремительные воды, жила была девушка Амине.
Дом её отца врос башней в склон у самого подножия надтреснутой горы - той самой, что хранила молчание весь годичный временной круг, но порой испускала из расщелины такой тяжкий и рокочущий выдох, что туры на склонах замирали, переставая жевать полынь, и поднимали в тревоге влажные морды к недвижным снегам....