|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Самодурочка
СамодурочкаАвтор: Лонли Локли И губы не маки и ноги не от ушей, тебе не блистать на обложке журнала "vogue".А ты вся искришься, хоть бирку к тебе пришей, и веришь, что счастье не смерить длиною ног. Живешь припевая: "не можешь простить - забудь", но, все же прощаешь (забыть, как-никак, сложней). И если обида сжимает тисками грудь, ты лечишься виски, а там уже - леший с ней. И, споря с тобой, разбивают в упорстве лбы, считают тебя самодурочкой. И пускай! Но вся королевская рать не смогла, увы, помочь, когда падал наивный шалтай-болтай. Вот так же и ты - разобьешься сырым яйцом. И кто-то вздохнет: "виноват, уберечь не смог...". А в луже совсем не приятно лежать лицом... Хоть счастье, и правда, не смерить длиною ног. (c) Лонли Локли Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:16 02-06-2009Потайная з-па
нонял что бабенка не оч красива... но не парится на эту тему...единственно на што обижается (при этом напиваясь дорогими напитками) - на поступки подруги! к мнению окружающих относится с пониманием, но им не руководствуется....типа это судьба такая (себя убеждает)продолжает искать формулу счастья (отметя загадя привлекательность фигуры (внешнюю))... как в анекдоте - "...... заяц ковыряясь в носу отвечает... - зато я расту духовно...." Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

