|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я МОГУЯ МОГУАвтор: Блэк Я могу тебя очень ждать. Долго - долго, и верно - верно.По ночам я могу не спать - год и два, и всю жизнь наверно. Пусть листочки календаря облетят как листва у сада. Только знать бы, что все не зря,что тебе это вправду надо. Я могу за тобой идти по чащобам и перелазам. По пескам, по любому пути, по горам, где и черт не бывал ни разу. Все пройду, никого не коря, одалею любые тревоги. Только знать бы, что все не зря, что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать все,что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять горечь злейших на Свете судеб. Буду счастьем считать, даря целый Мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, что люблю тебя ненапрасно НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОР Я могу тебя ждать долго-долго , до совсем поседевших яйц. Я могу переплыть раком Волгу, с опереньем сожрать двадцать птиц. На хуй спать мне? Тебя пучеглазить буду я и ночью и днем. Когда срать тебя сильно приспичит, сядем рядом и кучу насрём. Буду счастьем считать те минуты, когда ты надевая протез, Улыбнувшись единственном зубом,почесать дашь себе диатез Всё пройду я моря ,океяны ,сам пока не пойму на хуя.... Увезу тебя в дальние страны, если мне одолжишь 2 рубля. Вот спасибо, родная ,спасибо, не хватало правда поверь. Побежал я быстрей к бабе Нюре. Самогонка у ней -просто зверь.. 4.06.2009г Удаффф Каа Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 07:01 05-06-2009Арлекин
кстати, каа был питоном А Арлекин кстати был песней. дам не два. дам две тысячи налом посмотрю на азарт, молодежь как ты двадцать ворон, с пером, с калом жевать будешь, глотать (ну сожрешь) уж тогда куча точно насретца посредине цветок - это ты баба нюра тож в смехе зальеца и бутылку нальет хуеты ))))))))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


