Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БессонницаБессонницаАвтор: bossskosss Сегодня шел третий.Третий день шел сегодня с того момента, как Николай, уже даже не помню, сбился со счета который раз, решил перестать взаимоотношения со своей любимой и пока еще единственной девушкой. Наступала ночь, а ночью течение мыслей, мыслей блядь течение… На секунду представим это не обозначенное не на одной географической карте невидимое глазу течение. Ночью, все почему-то думалось немного не так, как мыслится днем, при солнечном свете. В темное время суток, все воспринимается более объемным, с каким то дополнительным ракурсом и иным, более таинственным оттенком. По ночам, течение Колиных мыслей становилось гнетуще параноидальным, и с каждым новым часом наступающего дня, желания думать становилось все меньше и меньше, но остановить этот набирающий обороты процесс было невозможно. Коля хотел просто уснуть, но что то в его голове, или где-то там еще, хотело совсем другого, оно хотело бессмысленно источать непрекращающиеся навязчивые фантазии, заставляя их владельца в сотый раз прокрутить в своем мозгу надоевший сюжет. Он уже третью ночь безостановочно представлял себе, терзающий душу, не на секунду не прекращающийся половой акт, совершаемый его любимой с кем-то другим. И дело даже не в том, что это его сильно смущало, в глубине души, в той глубине, в которую даже он сам не смел проникать надолго, его это даже возбуждало. Но вся проблема в том, что эта навязчивая мысль мешала спокойно спать. Коля ходил по квартире, безостановочно курил, пил чай и с рассветом, измученный пресловутым видением засыпал, но и во сне настойчивый образ непрекращающегося совокупления мешал расслабится и заставлял постоянно просыпаться. Проснулся, если в данных обстоятельствах это можно так назвать, Коля часов около десяти. Умываться или чистить зубы было лень, да и по большому счету незачем. За последние три дня он устал, вымотался, разломался. Николай с ужасом подумал о наступлении четвертой ночи, взял со стола мобильный телефон и набрал такой родной, знакомый, ненавистный номер. Ему больше не хотелось прекращения взаимоотношений. Он был готов мирится со всеми ее заебами, ну хотя бы ради того, что бы спокойно спать по ночам. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |