|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Верное решение
Верное решениеАвтор: Timer Я несусь на моторе ТохатсуРассекая зеркальную гладь Ах как хочется мне поебацца Где б найти посредь озера блядь ? А ,мой друг, ты так мило беспечен Мысли все у тебя о крючке Но учти, что тобой незамечен Ряд гандонов внизу, в рюкзаке... Я же не был, как ты, пред рыбалкой Отмандован женой напослед Да,конечно, за вечер три палки Выжал все, тут сомненья уж нет... Можно так восторгаться и рыбой И какой , блядь, красивый рассвет И как баржа протащится глыбой Но абзац.. Ну хотя бы-минет... Синий дайвовский воблер в тревоге На него пусть зацепит судак Ну, реально - не делать же ноги Да... Без бабы я полный мудак... И зачем мне теперь лещ да щука Крупный окунь, сопливый налим Вот нашлась бы где рядом бы сука И решила проблему с моим... Мягко вышел на глиссер ,а дальше Навигатор укажет нам путь Он не терпит убийственной фальши И не скажет где к бабам свернуть... Эхолот как навязчивый баннер- Куча рыб и метраж глубины Ты пойми тупорылый Фишфайндер На экране мне телки нужны... Поворот оверштаг, ладно, друже Доставай-ка водяру ко мне Вот скажи, вот кому хуй не нужен ? Ну, конечно же , блядь, алкашне !!! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:11 06-06-2009Timer
Хуле , рыбаков тут никогда не было... утро раннее в дымке, прохлада замер я в тростнике у воды смотр в оптику....тишь... вот досада хоть бы выдра, туды рассюды чу... тохатсу жужжит...давай, милый рассекает зеркальную глать на карме дрочит кто-то унылый взвел курок... вот она благодать ща пчела зажжужжит вдохновенно разметает хуй с яйцами вхлам на охоте стрельба незабвенна не дрочи на рыбалке, хаям Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

