|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Лошадка
ЛошадкаАвтор: Блуждающий Hерв Грациозная лошадкаДекламирующая в прыжке Стихи и рассказы Пшеничная прядь Ветром застлала глаза Фыркнув и сбросив её с лика Возомнила картину О трудностях бытия Её чистота и наивность Всегда изумляли Под аплодисменты на бис Очередное па А на колхозном поле Другая убирала Смеясь над грустным Поэтическим лицом той Что помогала коротать Рабочий день Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:14 12-06-2009Лев Рыжков
Чо это было? арлекин! это не я ёбона. это моя ненаглядная. отнеситесь к ней с уважением ЫЫЫ. Лошадка №1 - стало быть Арлекин. А жена деньге зарабатывает? я тоже пытаюсь. пока не очень получалось. недавно начало Крылоф Басня . сЪ УважениемЪ... Да вижу, как у тебя получается, гыгы. Каждый день мегабайты текстов в приемник мечешь. А у жены тем временем, уже лошади летающие в глазах. Ггг лёва, у меня между прочим первый выходной за две недели. и то - празник. ноно, короче сонце просила под её текстами не флудить. такчто всё Ну, как так? Ещо вопросы есть к афтырше. Вот, например, почему существо №1 - лошадка? Почему, блеа, не конь? У вас там кроме работы и плясок в жизни чота происходит? сама ответит. если захочет. а если ко мне лично вопросы - мой мэйл для тебя всегда открыт в связи с вот этим..11:28 12-06-2009..деликатно промолчу.. ливсин атвичяю нипижжу Арлекин вот потому я и деликатно промолчу..раз -это твоя ненаглядная(sic!) ландау она ждёт критики вобщето Хуйня. Надеюсь, никого не огорчила? Ну... в общем... (кручу растопыренными пальцами в воздухе, глубоко задумываюсь) сила афтора в конрастах, образованая, надо полагать, лошадь помогает преодолеть скуку трудовых будней слуге пролетариата. Я правильно понял? Шутка гения, короче. и в чём мораль? все мы немножко лошади штоли? "в одну телегу впрячь не можно коня и тепетную лань" я так поняла, что это две ипостаси, не побоюсь этого слова.наверное. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

