|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Юлия Галетдинова , как мечта моих эротических фантазий.
Юлия Галетдинова , как мечта моих эротических фантазий.Автор: 2207 Люди, я без ума от Юлечки Галетдиновой! Я мечтаю о ней каждую ночь.Дурак, говорит мне однокурсник, она же ни хуя не звезда нашего факультета, тупо сидит на последней парте и изредка, из последних сил напрягая дефицитные извилины своего мозга, мычит, что ничего не знает, когда ее спрашивают преподы. Но ничего, может быть не в мозгах счастье? Тем более у нее никогда не получится трахать их мне своим умом! Дурак, говорит мне мой друг, у нее же лицо перекошено как устье реки Амазонки, прыщей больше чем у всех остальных посетителей дерматолога, маленькие свинячьи глазки и впалые кривые губы вызывают мгновенное отторжение, а одевается по предпоследнему писку моды Черкизовского рынка, да и иначе чем женский аналог Квазимодо ее никто не называет. Но ничего, красота это же не наше все? Тем более она вряд ли изменит мне с соседом или с кем либо еще, что хорошо. Дурак, сказала мне мама, увидев мой выбор, и потом ее молча увезла скорая. Но ничего, как я могу не ценить девушку доставшуюся мне такой дорогой ценой? Я люблю Юлечку Галедтинову! Я мечтаю о ней каждую ночь. И пусть каждый говорит мне, что я дурак, но какое же отменное чувство ты испытываешь, когда все красотки обращают на вашу пару внимание, пусть даже и думая, что этот симпотичный парень делает рядом с крокодилом . Пусть завидуют нахуй…… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 18:50 12-06-20092207
сука, в елитную рубрику засунули....... ну ты же ацкий талант, чотам. кавер хочеш напишу? "и потом ее молча увезла скорая" когда-то на Литпроме был чювак по имени Крокодилдо (могу ебать страшных бап). или как-то так. Почему был? Ещё будет.Он ниибацца роман почти уже написал. вот это признание захуярил красавчигс Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

