|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ZёрнаZёрнаАвтор: 13.13."КОТ" Хорошие сука бошкиВ это раз лучше чем в прошлый ( гр. «Кровосток») по нему горько плачет суицид его давно уже заждалась петля Иуда где-то там ставит э«Н»ночки земная твердь ждёт предателя горько плачет суицид по нему лезвия нержавеют в надежде земля жаждет крови трещит трещинами взывает к невежде плачет по нему суицид горько йадам аж снится он они штормуют почивальни свои оtравление временем хуль то мясо пущай заткнёт им горлянку земли суицид по нему плачет горько ту самую пулю знобит бля безумной башкой тучи цепляет давно киновинодамино требует бренное тело земля отдай! отдай и летай … ай… угассс… ай яды кипят потеет петля кровоточат ножи (…) по одной из легенд именно на могиле царя Соломона родилась конопля взошёл первый куст анаши (ет так, к сведению;) а на его, быть может, распушится его последняя ёлка (а для кого-то быть может и первая;) пусть ржавеет пака этой жизни двустволка нервная неисправимый романтик исправился иzпражнялся испарился раssлабился иssчеz кончился помер УГАС! ганджюбаzzz… Теги: ![]() 2
Комментарии
Спасибо, как раз в тему... Хуивознает.Не мое че то.Невкурил. вкурил много да ад "...нас выращивали денно, мы - гороховые зерна, нас теперь собрали вместе, можно брать и можно есть, но..." Хорошо. интересно, но местами перебор. да и ошибки мешают читать интересны эти ритмические и просодические епреклички между современной реппоэзией и русским фольклором. кто-то уже наверняка хуячит диссер. Хорошие сука бошки В это раз лучше чем в прошлый;) Фсех абнимяу Мррр,мррр,мяяяяуу! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Пре!