Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В пику поэтам Удаффкома.![]() В пику поэтам Удаффкома.Автор: Шесть Грустных Букв Ощутив свою никчёмностьИ нажрафшись в лабуду Всех пАдруК пашлю я на хуй, А друзей пашлю ф пизду. Сознавая сопричастность К сотворению хуйни, Почешу своё я ЭГО Эхом творческой возни. ПАМЯТУЯ,БЛЯ ПРО АХТУНГ!!! Не забыв что я поэт... Я в конце своих изъёбов Напишу и про минет. Прочитав своё творенье, ДАФ ЗАЛУПИСТЫЙ МИНЕТ!!! Завершу стихотворенье... Я НЕ ПИДОР,А ПОЭТ!!! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
дАЧНИК он давно смирился что в карзине ,что и нет главное чтоб толеманус с катеринусом... привет!:-) 2 Сэмо...Это было написано ещё в начале января.И относилось не к тем кто на Главной,а в основном к кАментаторам. 2 DACHNICK Сравнил Жопу с ТОЛЕНАМУСОМ ,а Х с Катеринусом...совсем не в тему. Лучше чтонить эротичеко-психаделическое опять родил. ;-p Еше свежачок Базар его приятно удивил.
Тела на выбор от больной эпохи. Он качество неспешно оценил И взял все лучшее без суматохи. Купил тела дороже, посвежее, В них зиждется ещё намёк на власть Не тех, что выросли в оранжерее - А тех, что насладились страхом всласть.... Я иду, по сторонам глазею,
расхлебетив синее пальто. У кого-то есть каток подземный, у кого-то есть асфальтовый моток. У меня нет ни того и не другого. Ерш мой плавает в мозолистой реке. Луг есть, башня, пестрая корова.. И ещё есть бело белый свет.... ![]() Человеколюбие и братство?
У меня таких товаров нет, их распространял я в восемнадцать, дольше раздавать - себе во вред. У товара с ценами - неладно, ценник я назначить не готов: если поначалу - все бесплатно, то потом - цена до облаков… .... Сказка про лоха
Жил был лох, неприметный пацан. Все его били во дворе и в школе. Деньги требовали. Мама что не даст, всё братве отдает дворовой. А те смеются с него, бьют по почкам. Называли его поц ,лох. А он не обижался. Носил очки, усы ,хорошо учился- отличник.... ![]() Здоровья сладостного для В опасном этом мире Гулять отправилась сопля- Квартиры сняли гири. Наверно кто то произнёс, Что нет важней задачи, Чем гнать ребёнка на мороз На третьей передаче. -Ты знаешь там иммунитет Нагуливают люди И не болеют вовсе те Кто закалённым будет.... |
и зря тыт так в самом деле.
над моими стихами там не издевались