Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - калапс

калапс

Автор: Заебалиписаки
   [ принято к публикации 09:52  16-06-2009 | я бля | Просмотров: 1209]
Бывший научный работник НИИ бахчевых и корнеплодных растений Карпушкин Рудольф Николаевич, окончательно убедившись в нецелесообразности своего существования после расформирования института, в возрасте 45 лет все-таки решился совершить суицид. Заверив нотариально завещание на имеющуюся у него жилплощадь в пользу Национальной академии наук, Карпушкин пробрался в здание бывшего места роботы, и с тоской взглянув на окружающие его макеты корнеплодов, употребил достаточное для обработки 10 соток свеклы количество Бетанала и Конфидорма. После чего сумел добраться домой, перекрестился и лег в постель. К своему громаднейшему удивлению, Рудольф Николаевич все–таки утром проснулся, при чем, в весьма неплохом расположении духа. Переосмыслив отношение к жизни, Карпушкин все-таки решил продлить последнюю в строк установленный изначально, и отправился рыбачить на Синие пруды. Приблизительно в 11 часов Рудольф Николаевич обнаружил в себе возможность извергать пламя, тело Карпушкина покрылось неприятно пахнущей чешуей, от макушки до кобчика научного работника вырос огромный гребень. Ошеломленный такими изменениями в организме, Рудольф решил скрыться от общества и направился на постоянное место жительства в Гомельскую область, где проживает в лесу до сих пор. Стоит заметить, что по дороге в белорусские леса у Карпушкина пробудилась неимоверное желание употреблять человеческую кровь и удовлетворять свои сексуальные прихоти, насилуя девственниц и женщин в возрасте. В связи с этим, на данный момент, в наличии следственных органов пребывают ряд нераскрытых уголовных дел. На данный момент Карпушкин превратился в существо абсолютно деградированное из организма человеческого в организм неизведанный учеными, а неформальными молодежными движениями Республики Беларусь тайно организована организация, исповедующая культ Рудольфа Николаевича.
Собственно, бывший научный работник НИИ бахчевых и корнеплодных растений Карпушкин Рудольф Николаевич представляет собой абсолютное зло и ждет момента, что бы, для начала, как минимум на 1/6 части, суши организовать неимоверный калапс, называющийся обыкновенными людьми форменным пиздецом.


Теги:





1


Комментарии

#0 11:47  16-06-2009я бля    
забавный рассказ, но ошибки глаз режут
#1 11:50  16-06-2009Pusha    
забавные ошибки. Глаз режет штото другое, возможно газы.
#2 11:55  16-06-2009Заебалиписаки    
мае - лабимая, рабрико
#3 12:10  16-06-2009Унтер-офицерская вдова    
рудольф николаевич ещё религию новую может организовать, а что?
#4 16:22  18-06-2009скатинка ты ебеная    
писхуешь?
#5 16:26  18-06-2009тихийфон    
кал ups- в смысле /шит хэпенс/
#6 16:28  18-06-2009тихийфон    
/писхуешь?/ сожгло кста....
#7 16:50  18-06-2009поллитпром    
карпушкин песдец как началал корнеплодить, прорастая неимоверно на просторах 1/6. Власти в панике - по прогнозам независимых бахчологов грядущий урожай карпушкиных ставит под угрозу не только экономическую, но и политическую независимость 1/6.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....