Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - толща воздуха![]() толща воздухаАвтор: Kambodja за окнамицелый мир мир за окнами а я умираю в комнате а я умираю в комнате а я умираю в комнате шесть степеней свободы есть шесть степеней свободы а мы почему-то скованы а мы почему-то скованы а мы почему-то скованы небо не существует здесь с нами не существует здесь небо лишь толща воздуха небо лишь толща воздуха небо лишь толща воздуха бог если где-то правда есть если бог где-то правда есть то мы ему не вспомнимся то мы ему не вспомнимся то мы ему не вспомнимся небо лишь толща воздуха небо лишь толща воздуха а мы почему-то скованы мы почему-то скованы и потому не вспомнимся и потому не вспомнимся нет, мы ему не вспомнимся Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:09 24-06-2009я бля
сибирский панк можно орать без инструментов совсем очень хорошо с рефреном /небо лишь толща воздуха/ - хорошо Из 5ти последних "вращаюца диски" 4(!!!) от камбоджи. Ну это так, немного статистики на литпромточкару песенник Если целыми днями сидеть дома в инете, небо станет толщей воздуха, это конечно. А ты попробуй резко встать, не пускай никакие мысли в голову, только считай свои вздохи и выдохи, и бегом к двери. Тааак. Резко открываешь дверь, перепрыгивая ступеньки, - вниз, распахиваешь подъездную дверь. Вышел на улицу. Прекращаешь считать вздохи и выдохи. Закуриваешь. песня про я блю если бог где-то правда есть свободы есть шесть степеней свободы а мы почему-то скованы __________________________ !!! мне кажецца, что просто редаки хзнают че делать. вроде бы в хуету положить, так вроде и нет... ну ладно, положим в диски. а ведь изначально рубрека была для креосов о музыке. т.е. если кто-то новый альбом вот аллы борисовны захотел рассмотреть, или там кабзона. впрочем, кладите. прикольно рубреку оккупировать, проституируя смыслы. аудиоверсию бы заслухать теперь хоть какую хуйню пиши, всё равно в диски пойдёт. попробуй, kambodja, вообще первое, что в голову придёт, ток с рефреном. проверим.. Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |