Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Петербург – 604![]() Петербург – 604Автор: Олег FедотоFF Из отчаянного снегаВ сером мартовском эфире Все готово для побега - Петербург - шестьсот четыре. Сопоставлены приметы, Номер рейса - "первый встречный", Разлетаются монеты На билет одноконечный. Впереди дыханье бога - Только руку протяни. Там за тридцать всем немного, В смысле - градусов в тени. Консистенции варенья Ночью в море нагишом, Помня о вреде куренья - Трубки только с гашишом. Дома лёд, мороз по коже, Люди в состояньи транса... Здесь практически всё то же С исключением нюанса. Плещут в кружки, как пираты, В тёплом небе незнакомом Сумасшедшие закаты, Перемешанные с ромом. Вдалеке все дни паршивы, Пыль прессуется в квартире... По следам святого Шивы - Петербург - шестьсот четыре. *** Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 02:07 28-06-2009Тоша Кракатау
что-то в этом есть. Песня бы получилась. Тоша Кракатау +1 Тоша Кракатау +2 Тоша Кракатау +0.5 Дабавлю +0,05 че сбежал из петербург 604 чтоли... на юга типа... а это тюрма армия или мож квартира такая а там жена опостылившая..... и на югах любовница заняла статус жены Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |