Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Основы выживания![]() Основы выживанияАвтор: sheremov Раздел:Мышь.Тема:Краение.Правило краения при работе с бутылкой жидкости. Для начала 2 золотых правила,которые применимы ко множеству объектов из данной серии: 1.Не употреблять при терпиле. 2.Употреблять только распечатаное. Внимательно рассмотрите бутылку.Желательно,чтобы уровень жидкости не находился на уровне явных меток-это как правило этикетка,ни на верхней ее границе,ни на нижней.Оптимальный вариант-ниже уровня этикетки,т.к.выпив больше половины-внимание терпилы притупляется,расширяя возможности реальных пацыков. Теперь самое главное-доза,количество,хапка.Конкретные указания по данному пункту неприменимы,тут необходимо чувство меры,которое приобретается с опытом. P.S.Если напиток газированный-обязательно встряхните после процедуры.Шшипение успокаивает терпилу. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |