Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Романтичный цветок. (ICQ-шное знакомство)![]() Романтичный цветок. (ICQ-шное знакомство)Автор: Дымм.. Кокаин Красивей нет тебя на свете!Ты ласкова, добра, нежна... И много слов, подобных этим, Ты их достойна всех сполна! Ты дорога мне, мной любима, Нужна мне и желанна мной И рад всегда я пообщаться и Время провести с тобой. Вот так случайное знакомство Нас привело к тому что есть... Что стала всех милей Анют, Которых в мире и не счесть! P.S. Посвящается Чернявцевой Анне. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 08:36 01-07-200952-й Квартал
а...АааААА!!! ААААААА!!! пиздец..ЪЪЪ.. красаваа.. учу наизусть.. з.ы. это даже электричеством не лечица.. Чернявцеву Анну сильно хочу Пока незнакомы, я только дрочу Но скоро узнаю, где Аня живёт Устрою такоё ... ёбановрот Стоны и крики услышат соседи Этой загадочной в общем-то леди Будем ебаться часов этак восемь Мир этот нахуй с Анютой мы бросим А после стишок напишу для Анютки Про солнце, про поле, про две незабудки ... ну вот БИО спалилась, бггг рубрека ришает класс! Ну да. Кавер пиздат Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |