|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - как Биттлз я вечен...
как Биттлз я вечен...Автор: Какой-то совершенно неуёмный, бестолковый долбоёб - плагиатор Я как Ленин живуч и как Биттлз я веченПару раз в след кричали, что мол, бесчеловечен! Но нет места в сознании этим признаньям Нету времени верить чужим обещаньям Я слова разрываю корявостью шрифта В лифтах сленгом пишу, пошло-жесткую рифму Мыслью часто вставал на пути оправданий Одной спичкой сжигал многотомники знаний Нет, до сели я был весьма человечен Часто даже смеялся, думал, что я не вечен Но все это прошло чередою событий Я старательно стер все каноны приличий И здоровыми буквами синего цвета Я набил на спине КРЕАТИФ СУКА, ВЕЧЕН! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:20 03-07-2009Какой-то совершенно неуёмный, бестолковый долбоёб - плагиатор
йОпт! гыыы... это походу теперь лично мой раззздел! Кажется, в прошлый раз был ГХШП Автор, не расстраивайся. А вот Шева убедительно рассказал как раз о невечности The Beatles я не растраиваюсь, просто есть предложение переиминовать эти разделя мом ником. Гыыыыыыыыыыы... Хохлушка, права. Название хорошО. некоторы с 2005 года тут висят и по 50 креосов имеют. так что ты ещё внучок. 52-й квАртал: а у тебя скок сюды влетело? четыре. а всего на ЛП у меня 6 кревасов. бгыгыгы поэтому ну нахуй сюда чото засылать,если толку нету. 52-й квАртал: убил!!!!!!!!!!!!!! гы! А я вот пыжился а всё смыло апрельское цунами.Так что вот щитай с нуля ,хотя (тьфу,тьфу,тьфу) в хуетах на щастье гость не частый. Хотя туда вроде сегодня написал с пьяну...возможно(скорее всего) что и в сикретную хуету(есть такой беспизды элитный раздел)- только для гурманоф из редакции.гггггг правильно песать битолс Sgt.Pecker Битолс-сам знайеш што!(как не пиши) птица,с повышением тибя рубрерукационным! Римантасс! пасиба, Йопт! гы! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

