Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - как Биттлз я вечен...

как Биттлз я вечен...

Автор: Какой-то совершенно неуёмный, бестолковый долбоёб - плагиатор
   [ принято к публикации 08:51  03-07-2009 | бырь | Просмотров: 1139]
Я как Ленин живуч и как Биттлз я вечен
Пару раз в след кричали, что мол, бесчеловечен!

Но нет места в сознании этим признаньям
Нету времени верить чужим обещаньям

Я слова разрываю корявостью шрифта
В лифтах сленгом пишу, пошло-жесткую рифму

Мыслью часто вставал на пути оправданий
Одной спичкой сжигал многотомники знаний

Нет, до сели я был весьма человечен
Часто даже смеялся, думал, что я не вечен

Но все это прошло чередою событий
Я старательно стер все каноны приличий

И здоровыми буквами синего цвета
Я набил на спине КРЕАТИФ СУКА, ВЕЧЕН!


Теги:





-2


Комментарии

йОпт! гыыы... это походу теперь лично мой раззздел!
#1 11:26  03-07-2009Хохлушка    
Кажется, в прошлый раз был ГХШП
#2 11:32  03-07-2009Унтер-офицерская вдова    
Автор, не расстраивайся. А вот Шева убедительно рассказал как раз о невечности The Beatles
я не растраиваюсь, просто есть предложение переиминовать эти разделя мом ником. Гыыыыыыыыыыы... Хохлушка, права.
#4 12:06  03-07-2009Шева    
Название хорошО.
#5 12:10  03-07-200952-й Квартал    
некоторы с 2005 года тут висят и по 50 креосов имеют. так что ты ещё внучок.
52-й квАртал: а у тебя скок сюды влетело?
#7 12:31  03-07-200952-й Квартал    
четыре. а всего на ЛП у меня 6 кревасов. бгыгыгы

поэтому ну нахуй сюда чото засылать,если толку нету.

52-й квАртал: убил!!!!!!!!!!!!!! гы!
#9 18:47  03-07-2009ПОРК & SonЪ    
А я вот пыжился а всё смыло апрельское цунами.Так что вот щитай с нуля ,хотя (тьфу,тьфу,тьфу) в хуетах на щастье гость не частый. Хотя туда вроде сегодня написал с пьяну...возможно(скорее всего) что и в сикретную хуету(есть такой беспизды элитный раздел)- только для гурманоф из редакции.гггггг
#10 18:51  03-07-2009Sgt.Pecker    
правильно песать битолс
#11 18:55  03-07-2009ПОРК & SonЪ    
Sgt.Pecker

Битолс-сам знайеш што!(как не пиши)

#12 10:06  04-07-2009херр Римас    
птица,с повышением тибя рубрерукационным!
Римантасс! пасиба, Йопт! гы!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....