Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Стыч Шумной.

Стыч Шумной.

Автор: Саша Сошолсума
   [ принято к публикации 15:27  03-07-2009 | Бывалый | Просмотров: 1127]
Стыч Шумной носит руку в кармане. В другом кармане – ключи от амбара. А в амбаре живёт Стыч шумной круглый год. На груди у него есть прореха, из прорехи на пол сыплются, нет – не орехи, а - волосы рыжие. Один глаз у него всегда по краям фиолетовый, а второго нет вовсе. Вместо него он ставит себе камень. Почему он без глаза? Да, потому, что трогал руками девок за жопы и сиськи, зараза! И парни, на майские, ткнули ему вилами в бок, а глазом наткнулся он на шкворень в стене, когда убегал от парней через чужую поветь. Волосы сыплются? А-а-а! Это Стыч увидал, как с небес, падат ступень от ракеты космической, в лес прямо. Место заметил и шёл этим лесом к ступени, хотел из неё заебенить лодку себе – железную, чтоб. Да, не дошёл – занемог, что-то, и запах какой-то! Плюнул на всё, вернулся в амбар, отстегнул протез от ноги и слёг на неделю. Бабка Поранья шептала и мазала луком и салом и, вот, видимо не доглядела и нарушила, что-то внутри у Стыча, и теперь он лысый весь и не шевелит мозгами. Что с ногой? Да, целая – вот она, только, ага, по колено, бля, сломана и не ходит сама! После того, как засунул её Стыч в барабан молотилки – чуть, чуть промахнулся мимо снопа. Жопа? Ах, жопа! Висит оттого, что объелся вчера Стыч ворвани и обдристался, конечно, в штаны. А снимать штаны он не приучен при людях! Что – запах? Пахнет тухлой треской? Дак, это всегда у нас - запах такой. Что говоришь? Всё ли нормально с той рукой, что в кармане своём носит Стыч? А – это подрался Шумной с Клашей Затёртым - по пьяни! Не – не буянил Клаша, а, так – ударил Стыча по лицу рукой и лежит сейчас на берегу реки, под шнякой гнилой, без руки… Ебана сметана! Ведь я же забыл про него!


Теги:





2


Комментарии

#0 02:12  04-07-2009Файк    
Ебать мой хуй! Весело!
#1 02:14  04-07-2009Файк    
Некохда, но каверить бы надоооо...Уй!
#2 02:39  04-07-2009МакЗюзин    
С запятыми всё нормально, в остальном... М-да.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....