|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Фрагмент переписки по sms
Фрагмент переписки по smsАвтор: Клон 22 Весело ветер колышет трусыВклады держи в нашем банке, не ссы! Весело ветер на задницу дует – Пред с этим вкладом уж в Лондон пиздует. Двое с носилками, три с топром – Бегают – «Где тот на Лондон парОм»? Кстати, о банках: безнал не пришел Парни рыдают и бьются об стол Можно, конечно¸ сказать – Так бывает Просто платежка в пути застревает Деньги ушли, не волнуйтесь, ребята! Но они снова ругаются матом «Сколько они уже могут идти? Там ведь не сто километров пути! Две уж недели минУли экспрессом Как мы их ждем каждым утренним рейсом» Как я у них тот пакетик забрал, Пару процентиков пообещал: «Будет вам профит, все будет отлично!» А тут случается так неприлично… Эту эпичнейшую поэму лЕгко дополню постскриптумом в тему: В Лондон паром регулярно уходит Только там много таких уже бродит: Хоть топоры, даже в чае полоний – Пред. под защитой английской короны! В розыск, конечно, легко объявить – Но о бабосах уж можно забыть Лучше не верьте ни банкам, ни вкладам! Смело на «ЯРУС-…» пуляйте снарядом! В Лондон оттуда никто не съебнется – Ну а платеж с прибылЯми вернется! Говорили праотцы - Щас не те уже дельцы! И умельцы-мудрецы Лучше прятали концы Эти «прибыли ловцы» Этакие подлецы! «Эта борза молодежь Подставляется под нож! Генеральными рискует Учредителями – тож! ПрибылЯ им подавай! На печеный каравай Разевают клюв широко – Пищи жаждут через край!» Праотеческое слово Было емко и сурово – Мол, не те уж времена Государева казна Опустела в эту осень – И опричнина лютА! Грабил караваны мент В тачки всовывал еблет Лейтенантус обнаглевший С выслугою в пару лет. Толи дело было раньше – Воздух чище, девки краше Солнце ярче, выше лес Не земля – страна чудес! Теги: ![]() -2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

