Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ММСка

ММСка

Автор: Антон99
   [ принято к публикации 01:43  20-07-2009 | Нимчег | Просмотров: 1110]
-Да хули её искать,сказал я-вон у меня дома коробок лежит.Неделю уже.И не видя удивленных лиц ,добавил-и штуки 3 ляпки гаша.И как то проебал второй момент,вытянутые лица,сменил блеск в глазах.Ну блеск,это понятно,хуле,им светило курнуть до жёпы и на халяву.А вот лица... Эти блять травокуры никогда не поймут,как трава может лежать без дела целую неделю,она же выдохнется!Но у меня всё ни как у людей,тут важны факторы:желание курить,с кем курить и даже блять погода играет роль.Отхлебнув из банки пива,я обратил таки внимание на тягостную тишину в салоне,и 3 пары алчных глаз глядящих на меня.Ошибку осознал сразу,ведь не слезут же бля теперь.А курить не хотелось.Хотя нет,хотелось,и компания была подходящая,но вот погода ни в пизду,как говорится:в такую погодку,залезть в пизду по глотку.шапку надеть и оттуда глядеть.Первым нарушил молчание Миха:братуха,и ты скрывал?Да хуле,скрывал -говорю-при вас же даже слово ..травоядные.. нельзя произнести,вы попросите отсыпать с децл,а вообще никто и не спрашивал.Ну куда денешься?.Вобщем закрыл я машину и двинули мы в подъезд.Оговорюсь сразу,если будут какие коменты,то не говорите типа,во бля шпана,по подъездам шляются!В подъездах не тока курят гаш,но и пьют пиво,ебут баб,завязывая потом гандоны на ручках дверей,играют на гитаре и признаются в любви.Подъезд это наше детство,наше ВСЁ.А кто детство не проводил в подъездах,тот ебучий мажор!Итак подъезд.Забили,пошла хорошо,хотя и драла горло,подъезд окутался ароматом дури,и стало нас потихоньку давить на ржач.Коляна чё та сразу рубануло и он с мыслью..Антон фуфло подогнал.. ушел в себя,сев у стены, бубня чёта под нос.Ну а мы попили пивка и накрыло нас так,что нам стало опасно делать уколы в жёпу,можно было повредить мозг,ибо он отныне был там.Было охота ЖРАТЬ!Но сука опасно,палевно.Раз домой пришел,говорю-ма,кушать есть?а она перед телеком в зале-там,на плите.А там картошка с мясом!Мечта!Наложил стока,скока не съем и в зал.Веслом работаю как в регате и слушаю,чё по ящику идет.Умник один вещает про наркоманов,типа один из признаков наркомании ацкий жор.И боковым зрением вижу,мама смотрит на гору еды передо мной...и чёта враз жор пропал,напрочь.под косыми взглядами мамы унес всё и лег спать.О чем я?Кто то рыгнул после пива и я решил сумничать,типа,О!отчет о доставке пришел,имея в виду пиво.Поржали,даже Колян у стены хрюкнул чёта,и когда Миха позже,протяжно так рыгнул,он вдруг заорал-Миха!тебе походу ММС пришло,покажи,а?!короче злые там жильцы,выгнали нас...


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....