|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Я больше тебя никогда не ударю
Я больше тебя никогда не ударюАвтор: Антон99 Я ударил её впервые.Сильно.чуть ли не со всей дури... ...Я вернулся к ней через час,почему то я подумал,что если не поговорю с ней прямо сейчас,то упущу что то важное и не смогу уже ничего исправить. Вернулся на то же место,где мы расстались,она знала,что я вернусь и ждала меня.Ведь мы нужны друг другу,две половинки.Она стояла и мокрый снег тяжелыми хлопьями падал на неё .Стояла задом ко мне и не двигаясь,молчала,затаив обиду.Хотя я знал,она чувствовала моё присутствие за своей спиной. Я знал,что после случившегося она не сразу заговорит со мной,такие обиды не прощаются в один момент,тем более я уже был не трезв,немного снял стресс,ведь не каждый же день я её бью,тем более я знал,что это целиком моя вина и она абсолютно не виновата ни в чем и даже наоборот,сделала всё чтобы это предотвратить.А на трезвую голову ошибки признавать сложнее, вот и выпил грамм 300, так сказать для храбрости. -Прости меня пожалуйста-я встал с ней лицом к лицу и только теперь увидел в полной мере,что я с ней сделал.Глаз заплыл,прикрылся,нос тоже пострадал и видно,что был сломан в двух местах,не считая царапин.Она всё также,молча смотрела на меня. -Я исправлю свою ошибку-сказал я подбирая слова-завтра я буду трезвый и смогу сесть за руль,съездим в магазин и я куплю всё,что тебе нужно,потом заедем в центр экстренной помощи и через пару дней никто,глядя на тебя не будет задавать тебе этих идиотских вопросов,типа,кто это тебя так? Она молчала,глядя на меня треснутой и сорваной с креплений фарой,которая запотела от сырого воздуха, и скалилась обломками треснувшего в двух местах бампера.Молчала,ведь машины не умеют говорить. .........Покупайте качественную зимнюю резину господа! Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

