Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ну его на хуй!

Ну его на хуй!

Автор: Безнадёгин
   [ принято к публикации 10:08  22-07-2009 | бырь | Просмотров: 570]
Ебануть что ли лбом об лед
а то надоело гнуть дуги
и разбрасываться элементарными комплиментами
никчемными моментами
когда перехватывает дыхание,
сокращается расстояние,
предвещается расставание,
объясняется понимание,
что и быть- то ничего не может
окромя глубиннных призвуков
из туалета подле кухни-
веселая шутка строителей
недобрая шуточка повара
поближе б
чтоб не бежать,
не истерить,
не расплескиваться
не искрится, не распыляться на разноименности
метаморфозы, и обреченности
из за отсутствия туалетных, деловитых таких, бумаг.
Но дело то и не в этом
а в том что все-таки если и можно
петь под душем, то ни очень то громко
чтобы не удавиться, не утопиться,
не потерять равновесие в четырех стенах,
на цинковом запертом постаменте,
Заляпанном телом и грязью,
так же как и в геройских любовных подвигах
чтоб успеть вынуть.
и не расплодиться, не разбежаться,
не разойтись, не наполнить собой,
квартиры, пустующие участки, дачи, автомобили
поля чудес и сплошные наебки.
а то вдруг желток заговорит
загадит новый не пыльный коврик
попросит хлеба кусок и теплую титьку
и что потом делать???
куда потом деться пропахшему потом
на семи, двадцати работах
разгрузившему товарняки с разной снадобью
с углем для бабушек и котельных
для размножения в тепле и уюте?
некуда, некуда, будет деваться
нечем будет давиться,
но надо успеть прервать весь ряд в начале
не дать, не оставить потомства,
изначально предотвратить всевозможные правонарушения,
оскорбления уважаемых личностей глупыми детками, срамными девками,
удавками и аффектами.

НЕ, НУ ЕГО НА ХУЙ.
куда приятнее просто петь песенки
под окнами, под фарами, под наркотиками,
и говорить о высоких чувствах
низко сгорблясь
напоминая собой пост-скриптум.


Теги:





-2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....