Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Антарктида![]() АнтарктидаАвтор: megasranec Я под солнцем юга загараюНа Антарктиде Вон пингвин стесняется меня Я в голом виде Свежий воздух, берег,океан Мороз по коже Голым жопом отыщу топчан С довольной рожей Кругом вода, во холода! Пингвин не ссы, иди сюда! Там за айсбергом ,на север, Крым И санаторий Где меня считают психбольным Таблеткой кормят Принимают там за юг Кавказ, Черное море А я тыча в глобус и компАс все время спорю Я мечтал про настоящий юг И вот съебался Нахуй северный какойто Крым Мне обосрался Звонко отвалилась штука для Игры с подругой Пусть я задубел как сука, бля Зато на Юге! Кругом вода, во холода! Пингвин не ссы, иди сюда! Громада льда, вот это да! Пингвин не ссыт, бежит сюда! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |
Мо-о-о-ре , море Лаптевых.
Заполярный берег,влажность и тюлени...