Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ночь сочна![]() Ночь сочнаАвтор: шмик Кучнеют бровиплесень в стрессе на виски намазан гам. Даст та, и баста, эта даст, тил даун будем с нею прикасаться. Утюг обидится, стиралка достанет пистолет - мы закрываем наш клозет, когда-то где-то свидимся. Рюмки вальс, баклашки топот, и с песней в солнце... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:34 27-07-2009Шизоff
переходи с просроченного сополса на момент Название очень славное. Да и "плесень в стрессе" тоже недурно. да и рюмки вальс, и баклаШки топот дохуя находок, не Фиц, но уже Скот в избранное! И аллюзии имеются на чудное кино для семейного просмотра. Проглядели шедевр. И еще на эту псилобиционовую сказочку о женщина Варваре, которая имела запутанные отношение с кухонной утварью. Псилобициновую, пардон муа. Анальные извинения Нови. нови псилоцибиновую вообще-то Да, да, как Арлекин сказал. Талалаев, ебитесь в рот. Мы официально представлены не были. Анальные истерики Нови. Талалаев - он, наверное, АНАЛитик. А... Зигги... Не признала. Ночь нежна. (с) Бывает хуже: Мочишь брови В скверной луже У восточного прилавка, Das ist будет бровеплавка. Рюмки вальсом не согнутся, Было б где тут развернуться - И утюг утяжелеет. Солнце светит, но не греет, На него плюют собаки, Плесень вырастет в макаке, И висок - у пистолета: Типо даун у поэта Будет тут- смотри- врожденный. Ночь сочна.А день найденный На виски намазан в гаме Как проем в оконной раме... Бьет шпалой девку хлебороб За то што та насрала в гроб Сей автор любит пофлудить Пора нам Сталина будить Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |