|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Перванахи
ПерванахиАвтор: Вофлакий Оганесянц Собралось как-то племя перванахов. Толпа. Мужчины, женщины, старики, дети. С копьями, с ножиками, в шкурах, украшенных порнофотками, выставили впереди пещеры картинку дня, сидят, радуются.И слышится: -Нахуй, захуй. -Нах-1, нах-2, нах-3. А один из перванахов, его звали Сааша, был самый умный. Он и говорит: -А спорим, человек умеет летать. В ответ же слышатся фразы, типа «данунах», «еблан», «имбицил», «нах-1 - 1000». Саша же не спасовал, достает свой хуй и вертит им, как лопастью вертолета, и взлетает. Все перванахи поразились. -Аффтор – геней, - послышалось. -Аффтор – Прометей. Он научил нас летать. И тотчас все перванахи стали повторять подвиг Сааши и взлетать. А женщины-перванахи остались на земле. -Что же нам делать? – взмолились они. -Готовиццо к йебле, - отвечают им сверху. И вот, стая перванахов поднялась высоко-высоко, и летят, вертя хуями. Смотрят - самолет. Один из перванахов отмечает: -Спорим, это – «ил-96». Ему в ответ начинают сыпаться фразы, типа «данунах», «аффтор – удавись», «слишком много буков», «нах1 – 1000». Тут один кричит: -Гусеки! И правда, мимо перванахов пролетает стая гусей. Завидев перванахов, гуси начали гоготать и возмущенно срать. -Осторожней, а то засрут! – прокричал Сааша. Перванахи сделали круг, обходя стаю гусей, снизились, и тут оказалось, что они летят над садом. В саду же из сторожки вышел дедушка Федот. -Ёбаный в рот! – воскликнул он, увидев летящих перванахов. Взял ружьё. Ебо – в воздух. Ебо, еще раз – ебо! И посыпались перванахи. Встают, отряхиваются. -Ёбанный дедужко, - говорит Сааша, - чуть рейтинг нам не сломал. Тут подоспели женщины перванахов. Подняли мужчин своих, заправили им лопасти ихние в штаны и повели назад, в пещеру. И вот, снова сидят они в пещере, сидят, и слышится: -Нах-1, нах-2, нах-3, нах-4. -Чувствую, гусеков сегодня не будет, - говорит Сааша. -Больше никаких гусеков, - говорит одна из женщин-перванахов, - и полеты мы теперь запретим. Будете жить по-прежнему. А для того, чтобы было неповадно, за полет на хую введем бан. Ясно вам всем? А то разлетались. Мы тут сидим, ждем качественной йебли, а они летают себе! Аморально! Низкокультурно! Глупо! И зажило с тех пор племя перванахов, как прежде – счастливо и радостно, и был в его жизни немалый пазитифф. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:09 28-07-2009X
автор конечнош имбецыл, но позитивный такой. Первый нах. Хаха! парадофффал. Атличный стёб. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

