Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Не обещай

Не обещай

Автор: МакЗюзин
   [ принято к публикации 01:27  29-07-2009 | бырь | Просмотров: 1149]
Не обещай мне любви, не надо.
Не держи меня за фалды фрака.
На губах моих твоя помада.
На душе ураган из мрака.
Клятвы, слёзы - все позабуду,
Не ищи меня в странах дальних,
Не люблю, не хочу, не буду,
Жарких оргий в вагонах спальных.
Пьяный гомон вокзалов шумных,
Хор цыганский и реки водки.
Мне хватает речей твоих умных,
Не забудь подобрать свои шмотки.
Я уйду не дождавшись восхода,
Я не выпью последней рюмки.
Не увидишь меня ты - урода,
Моя память уместится в сумке.
Ты возденешь в истерике руки,
Пеплом патлы свои ты покроешь,
Не затронут меня твои муки,
Без меня по шакальи завоешь.


Теги:





2


Комментарии

#0 01:45  29-07-2009Евгений Морызев    
Белая стреказа любви, стреказа летиии ааааа...
#1 01:46  29-07-2009Нимчeк    
анальный фалдыфрака
#2 01:48  29-07-2009Евгений Морызев    
ггг
#3 01:54  29-07-2009МакЗюзин    
Бырь

Ващето я рассчитывал на ГАВНО И ХУЕТА ШТО ПЕЗДЕЦ. Эти нетленные строки навеяны ФЕКАЛЬНЫМИ массами (великими поэмами) местных поэтов.

#4 01:55  29-07-2009Евгений Морызев    
ну нет, гихшп для нетривиального бреда, а это заурядный обывательский понос
#5 01:58  29-07-2009МакЗюзин    
Ну, я ж, бля, не поэт. Хотелось, так сказать, выразить своё охуение в доступной для обывателя форме.
#7 02:04  29-07-2009МакЗюзин    
Арлекин

Ну, надо же так не уважать читателя и ценителя живописи. Я и без подписи понял - это автопортрет. Угадал?

#8 02:05  29-07-2009Евгений Морызев    
ах ты х в ебаный рот насрать, честное благородное слово, как легло то ах ггг
#9 02:07  29-07-2009Евгений Морызев    
МакЗюзин

не обижайся у нас предконкурсная разминка

#10 02:11  29-07-2009МакЗюзин    
Бырь

Ты чо? Я не в обиде. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Я сам такой. Ради красного словца...

Надеюсь, что милейший Арлекин не обиделся. Не сердись братан.

#11 02:14  29-07-2009МакЗюзин    
Кстате, а шо за конкурс? Творческий запор замучил. Высер просится наружу.
#12 02:16  29-07-2009Евгений Морызев    
не конкурс иллюстраций, Нимчег завтра объявит условия
#13 02:18  29-07-2009МакЗюзин    
А-а..

Не я пас. Рисовать не умею с детства. Мож че напишем? Самому темы придумывать облом.

#14 02:19  29-07-2009Арлекин    
мугагагааааааааааааааааааааааааааааааа
#15 02:21  29-07-2009МакЗюзин    
Арлекин

Я ж просил не обижаться.

#16 02:22  29-07-2009Евгений Морызев    
никто не умеет, так ведь рисуют же и, что характерно, получается

пиши всякие истории с действующими лицами, которые можно иллюстрировать, ну чтобы сюжет был, а мы на нашем проекте подберем тебе творческую пару ггг

#17 02:25  29-07-2009МакЗюзин    
Понял. Сделаем.
#18 02:40  29-07-2009    
не уйсну цеперь,

крутяцца диски

#19 02:41  29-07-2009Амаранта    
фалдыфрака, ндааа
#20 02:46  29-07-2009    
такой сингл покацилбы под неброское

"Плацкарное афтодафэ"

#21 02:51  29-07-2009Амаранта    
ваще читаемый стих, не лермантав канешна
#22 04:03  29-07-2009МакЗюзин    
Бырь

Гляди как менестрели закопошились. БУХ, этот плагиат посвящяется тебе.

#23 13:02  29-07-2009Арлекин    
блять как же я ржал
#24 13:11  29-07-2009Саша Штирлиц    
ааааааааааааа. сука.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....