|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не обещай
Не обещайАвтор: МакЗюзин Не обещай мне любви, не надо.Не держи меня за фалды фрака. На губах моих твоя помада. На душе ураган из мрака. Клятвы, слёзы - все позабуду, Не ищи меня в странах дальних, Не люблю, не хочу, не буду, Жарких оргий в вагонах спальных. Пьяный гомон вокзалов шумных, Хор цыганский и реки водки. Мне хватает речей твоих умных, Не забудь подобрать свои шмотки. Я уйду не дождавшись восхода, Я не выпью последней рюмки. Не увидишь меня ты - урода, Моя память уместится в сумке. Ты возденешь в истерике руки, Пеплом патлы свои ты покроешь, Не затронут меня твои муки, Без меня по шакальи завоешь. ![]() Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 01:45 29-07-2009Евгений Морызев
Белая стреказа любви, стреказа летиии ааааа... анальный фалдыфрака ггг Бырь Ващето я рассчитывал на ГАВНО И ХУЕТА ШТО ПЕЗДЕЦ. Эти нетленные строки навеяны ФЕКАЛЬНЫМИ массами (великими поэмами) местных поэтов. ну нет, гихшп для нетривиального бреда, а это заурядный обывательский понос Ну, я ж, бля, не поэт. Хотелось, так сказать, выразить своё охуение в доступной для обывателя форме. Арлекин Ну, надо же так не уважать читателя и ценителя живописи. Я и без подписи понял - это автопортрет. Угадал? ах ты х в ебаный рот насрать, честное благородное слово, как легло то ах ггг МакЗюзин не обижайся у нас предконкурсная разминка Бырь Ты чо? Я не в обиде. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Я сам такой. Ради красного словца... Надеюсь, что милейший Арлекин не обиделся. Не сердись братан. Кстате, а шо за конкурс? Творческий запор замучил. Высер просится наружу. не конкурс иллюстраций, Нимчег завтра объявит условия А-а.. Не я пас. Рисовать не умею с детства. Мож че напишем? Самому темы придумывать облом. мугагагааааааааааааааааааааааааааааааа Арлекин Я ж просил не обижаться. никто не умеет, так ведь рисуют же и, что характерно, получается пиши всякие истории с действующими лицами, которые можно иллюстрировать, ну чтобы сюжет был, а мы на нашем проекте подберем тебе творческую пару ггг Понял. Сделаем. фалдыфрака, ндааа ваще читаемый стих, не лермантав канешна Бырь Гляди как менестрели закопошились. БУХ, этот плагиат посвящяется тебе. блять как же я ржал ааааааааааааа. сука. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


