Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Мир готов

Мир готов

Автор: Dents Helby
   [ принято к публикации 12:04  30-07-2009 | Х | Просмотров: 1802]
Мир готов
И сцена ждёт нас.
Все роли розданы,
У всех одна судьба.
Взовьёмся вместе мы,
Как тлеющие искры
Над пламенем горящего костра.
И затрещат усталые подмостки,
Терпевшие обиды без конца.
Их заскрипят в экстазе сладком доски,
Внимая поступи великого творца
И мы, его предчувствуя движенья
И мы, как продолжения его рук
Пред человечеством слагая представление,
Совьём нити судьбы в плетения мук.
И очищающим огнём растопим
Заиндевевшие в гранит сердца.
И в страсти разгоревшейся утопим
Толпы снующей бренные тела.
Так окунувшись в красное планета
Раскроет раны шов от шва,
И силу перестанет прятать в недрах
И лавой жаркой вскипятит моря
Пророки буду глотки рвать о конце света
И слёзы будут лить небесные поля
А мы будем плясать на трупах и скелетах
Впуская в мир его отца.

И МИР ПАДЁТ ПОД НОГИ АРЛЕКИНАМ СМЕЮЩЕГОСЯ БОГА!


Теги:





-5


Комментарии

#0 12:45  30-07-2009Антон Лавреньтев    
Бляяя... Чёт аж жутко стало!!!!!
#1 12:47  30-07-2009Шизоff    
Державин, блять, сумарокоф
#2 12:49  30-07-2009Арлекин    
про меня есть, зачот

но

растопим-утопим и вообще слог корявый

#3 12:53  30-07-2009Лев Рыжков    
Тредиаковский, блять, Василий Кириллович.
#4 13:31  30-07-200952-й Квартал    
ПАШОЛНАХУЙ!!! ПАШОЛНАХУЙ!!! ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОЕЙ ХУЕТОЙ! СКОТИНА,НЕНАВИЖУ!!! БЛЯЯЯ!!!
#5 13:33  30-07-200952-й Квартал    
вЫрвалось. наболЕло.
#6 13:40  30-07-2009BAMBYK    
БЛЯ Народным слугам


БЛЯ Белеют стены среди зданий, людей приковывая взгляд,

А в залах БЛЯ убранных коврами, БЛЯ вельможные паны сидят.

Здесь БЛЯ слуги нашего народа, с заботой БЛЯ о стране твердят,

А мы БЛЯ на них с тоской взираем, БЛЯ БЛЯ как двести - триста лет назад.


Шальная мысль БЛЯ терзает разум — не уж то БЛЯ слуги нам нужны?

Коль мы себя кормить БЛЯ не в силах, — зачем БЛЯ еще чужие рты?

Зачем БЛЯ такое государство, что в воровстве БЛЯ все прогнило?

И властью БЛЯ якобы народной, себя почетно нарекло.


Как БЛЯ быстро вы людей забыли, переступив БЛЯ порог дворца,

БЛЯ И клятву, что вчера давали, вы БЛЯ позабыли до конца.

А может БЛЯ вспомнить Пугачева и под БЛЯ казачий вольный свист,

Пройтись БЛЯ по вам нагайкой хлесткой, чтоб БЛЯ знали, что народ сердит.


Глядишь БЛЯ и ложь бы вся исчезла, и поредели вмиг БЛЯ ряды,

И только те БЛЯ остались в зале, кому нагайки БЛЯ не страшны.

Быть, может так, вы б БЛЯ вспоминали, что слуги вы БЛЯ родной страны,

И правдой ей БЛЯ служить должны вы, и клятве БЛЯ быть всегда верны…

#7 13:42  30-07-2009Pusha    
О!
#8 13:42  30-07-2009BAMBYK    
ФАС БЛЯ
#9 19:40  30-07-2009Арлекин    
я тут вдруг подумал: а какое в названии ударение? мир гатов или мир готав? смысл пездец как меняется. во втором варианте это вообще на ТиУ тянет. низшей пробы правда
#10 19:49  30-07-2009Саша Штирлиц    
Даааааааааа, билять...
#11 19:49  30-07-2009Саша Штирлиц    
Крючков-ХристосЪ придёт за тобой.
#12 19:51  30-07-2009Арлекин    
аааааааааааааааааа крючков-христос!!!!!!!! всем накрыцца простынёй и палзти на кладбищщще!!!!
#13 20:04  30-07-2009Арлекин    
благословляю тебя на крестный ход волею Фекалоида

http://i040.radikal.ru/0907/4f/99e5a2dc0a20.jpg

#14 21:10  30-07-2009Oneson     
у костра, под гитару, голосом Джигурды, на весь лес. Медведи ахуевают и бегут.
#15 23:14  31-07-2009Dents Helby    
спасибо за каменты, искренне ржал))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...