|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Одна история о том, кого и что они любили…
Одна история о том, кого и что они любили…Автор: Alex Smoke Одна история о том, кого и что они любили…Хотелось бы отметить тут, что вместе уж 2 года были… *** Работа клеилась у всех, он был директором агентства. Она имела тот успех, что начала карьеру с детства. И в подчинении у них были по меньшей мере сотня Людей, что пашут за двоих как бесы в адской преисподне. Она обедала и он: жульен, омары, "цезарь", виски. И каждый час у них отзвон или по "sms" записки. "Люблю, скучаю, лучше всех"... Ну как же тут не улыбнешься? Ведь в каждом есть и смех и грех. Найдешь, полюбишь, ошибешься. Так вот, история о том, как день рабочий уж кончался И каждый за своим столом тихонечко домой собрался. Он в сумку папку положил, ключи забрал из нижней полки. Она, что было сил, вскочила к шкафу за заколкой. И взяв с собою по ноутбуку, уж на Рублевку собрались... Его в дороге одолела скука. Короче, вместе дорвались... Она немного оживилась, открыв "старинный" свой ноутбук. В кафе на час остановилась. Рядом лежал "Esse bambook". А в это он был у подруги. Ну, заскочил так, на чуть-чуть. И ковырялся он в ноутбуке, пытаясь вникнуть в писем суть. "Кого и что они любили?" Вот это я у Вас спрошу... И, вроде, утром вместе были. Но тут еще куплетик допишу. Готовы ли и Вы меняться, ради того, кто дорог Вам? Он был готов на одноклассниках остаться. Она - вконтакте, с горем пополам. Ну что искал он в этот вечер и что любимая ждала? Уж лучше ужин, поцелуи, свечи, чем эти "виртуальные дела". Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

