|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Письмо другу
Письмо другуАвтор: Real Drug ПИСЬМО ДРУГУВ прозе Миллера, по мнению какого-то критика, матерщина была призвана подчеркнуть безнадежность и отчаяние. Вот оно как. Так почему же мы слывем банальными матерщиниками? Что мы от радости, что ли кроем всех и вся и весь белый свет? Нет уж. Моей безнадежности Миллеру хватило бы на 10 тропиков и на один отчаянный суицид. Что, сука, ухмыляешься? Думаешь, знаешь меня? да черта с два! я сам себя не знаю. только и могу, что корчить рожи да изображать всяких кретинов. то умная рожа, то шутовская, то бандитская, то еще черт знает какая. и ведь за каждое нервное подергивание века приходится отвечать. а я не хочу ни за что отвечать – я хочу стать тем кем я хочу быть. так что: Иди на хуй, дорогой друг! мне все равно, что ты об этом подумаешь, главное не сри у меня под дверью. И опять попался в сеть собственного словоблудия. В сеть своей многоликой шизы. одной маске похер на тебя, а другой конечно же нет. «наша жизнь – это то, что мы о ней думаем» сказал Марк Аврелий. «мы – это, то, что думают о нас другие» сказал я сам, но подозреваю, что это где-то уже было. Так что же ты думаешь обо мне? Да что ты можешь думать обо мне, если я тебя все время наебываю! Я могу быть кем захочу! я как ебаный флюгер поворачиваю туда, куда дует ебаный социум, сраное общество, херовы индивиды находящиеся рядом со мной. Вот пришел на работу: ах, ебать! какая у вас красивая кофточка, mein fuhrer!, она вам так идет! С чего вы взяли, что она не идет к вашим туфлям? Очень даже идет и очень хорошо подчеркивает... ну что-то точно подчеркивает и это очень хорошо. Почему я так добр к вам? да потому что вы, блядь, моя начальница. я так хорошо и лояльно к вам отношусь, что даже могу поцеловать вас в ваше начальственное очко. Зачем? затем, что arbeit maht frei! как известно. Пришел в одну компанию: Господа, сегодня написал дивную херню, не хотите ли послушать? не хотите?! а я все равно прочитаю, потому что нам гениям все похуй. Прочитал. ну как? вижу, что, блядь, никак – никто нихуя не слушал, а если слушал, то не понял, я если понял, то сделал вид что не понял. Затем что если ты понял, то надо как-то понятое оценить. А оценивать это вроде как моветон, в рот его ебать. Или в другой компании: Да хорош пиздеть! ты наливай, давай. наливай, блядь, и слушай: он мне такой говорит, если ты не попустишься я тебя выебу! ну я малеха под’охуел от такого поворота, а тут меня гаш по новой вставлять начал, короче стою, втыкаю и нихуя сообразить не могу. потом че-то меня резко отпускает и я все сразу раздупляю: раз такие качели пошли, то хули тут еще сиськи мять. Короче, хватаю, блядь, пузырь с-под-пива и хуяк его по рогам и блядь по быстрому начинаю от туда валить... И с ней, и с милицией, и с тобой, чмо, я могу быть таким, что ты охуеешь от счастья. я буду говорить с тобой на одном языке, чтоб ты проникся ко мне доверием и теплым дружеским чувством. и все это для того, чтобы развести тебя, наебать по полной программе, добиться своей цели. и в итоге выйти сухим из воды, чтоб ты никогда не смог меня в чем-то заподозрить. А через какое-то время я наебу тебя еще раз. и еще. пока не исчезнет необходимость или не надоест. что? не нравится? да похуй, нравится тебе или нет. это факт от которого никуда не деться. я скотина и подонок, лицемер и сволочь, но знаешь что? в итоге я буду торжествовать и радоваться и махать ликующим толпам. потому что таких как я Господь любит и разверзает перед нами моря. а на таких как ты Он ниспосылает всякое дерьмо, чтоб вы в муках лишний раз осознали свою никчемность. До свидания, друг. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

