|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Только мой мир...
Только мой мир...Автор: Какой-то совершенно неуёмный, бестолковый долбоёб - плагиатор Здесь в мире несбыточных идейЯ летаю во сне и вижу только детей. Зеленое солнце, черно-белое небо, Серебряных птиц – везде, где б я не был… Многострадальные лица, эти глупые рожи, Посмотри на меня, на кого я похожий? Я здесь просто случайно, прилетев в никуда. Задаюсь я вопросом: «Ну, когда же, когда?» И мы поем эту песню без боли! На ногах кандалы – это воля! И мы свободны, будто синее море! Тори, я и мой Тори! Я гуляю по миру, в сопровождении птицы, Как хотел бы я вместе с этой птицей забыться В это смутное, где все из пластмассы. Потому что я тоже, варюсь в этой массе. Мое огромное сердце, плачет от скуки. Вместе с серой душой называет всех: «Суки!» Я вообще не ругаюсь, но так получилось. Ведь хорошее слово, совсем запылилось. И мы поем эту песню без боли! На ногах кандалы – это воля! И мы свободны, будто синее море! Тори, я и мой Тори! Я падаю вниз, словно призрачный снег, Ускоряется шаг, получается бег. Мой друг ветер играет в твоих волосах. В этом мире я слышу, только наши голоса. Поднимается солнце, взрывается утро, Может кто-то подумает: «Боже, как мудро!» Вся планета пылает в зеленых тонах Доминирует доллар, я покупаю в рублях. И мы поем эту песню без боли! На ногах кандалы – это воля! И мы свободны, будто синее море! Тори, я и мой Тори! Все люди вокруг, будто горе – цветы… Одни расцветают, другие дарят понты. Меня назвали жестоким, но я, правда, другой. Мои чувства убили, растоптали ногой. Я написал эту песню, не знаю зачем. Может вместе с ней, я попаду в Вифлеем Я знаю одно, ничего я не знаю. Словно призрачный снег я таю и таю! И мы поем эту песню без боли! На ногах кандалы – это воля! И мы свободны, будто синее море! Тори, я и мой Тори! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:19 04-08-2009Какой-то совершенно неуёмный, бестолковый долбоёб - плагиатор
ну пздец... похоже уже на бля саботаж... друкк,зачем ты стихи пишешь? да бля уже не пишу... видать все слижгом блядь хуйово... 52-й квАртал: кстати а чО? к чму вопрос? пыдыпал или беСпиСты спрашивал? стихи,где есть слова "бог","несбыточных идей" и прочие такие,на 99% оказываются хуетой. не замечал сам? замечал... это фобия чтоль? или тут реально только трЕшь катит... а еще заметил. что ты оч активно на тему БОГА всегда реагируешь.... только вот понять не могу... ты за или против? 52-й квАртал: да и о боге то там ну чесн слова.... пол слова... 52-й квАртал: Хер поймешь... Зоо-зоо-зоофилия, Все страдают зоофилией, Все болеют зоофилией, Умирают с этой филией. Это бля катит... а слово БОГ их выносит... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

