Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - ВЫРОДОК 3.

ВЫРОДОК 3.

Автор: Мышкинъ
   [ принято к публикации 15:50  09-08-2009 | Бывалый | Просмотров: 1675]
Недавно я узнал ответ на вечный вопрос «Что делать?», только я забыл ответ, потому что дико накурился. Собирая обрывки мыслей, мне кажется, что ответ был очевиден и прост - ничего! Абсолютно ненужная деятельность, заключающаяся в разгадке этого злого ребуса, приводит к депрессии. Затуманивает твое сознание и вводит в риторическую дикую злобу, бесполезно сосущую твою душу.
Вот уже два дня, как я не употребляю алкоголь, наверно это дико звучит, но за последние года я не помню больше двух последовательных и трезвых вечеров, хотя руки не трясутся и привык не замечать похмелья, но очень страшно, что я могу спиться там, в далёком будущем. Наверно я дошел до точки, в которую вливаются: пиво, водка, коктейли и прочие хмели. А из этой точки выливается проекция на жизнь, мой захламленный взор и освобожденное сознание проникают лучиками во все сферы человеческой жизнедеятельности.
Примитивная обезличенная жизнь притягивает тебя к неким событиям, ты пытаешься приковать себя к ним, но тебе не интересно, ты не понимаешь их сути. Тебя окружает обширный круг общения, и везде есть примеры целостности и органики происходящего. Но они настолько разны, что не понятно куда податься, и ты, как злая цепная собака, начинаешь громко тявкать и брызгать слюной. Твой сосуд пуст, и его необходимо заполнить алкоголем. Мягкое пуховое одеяло хмеля согревает тебя, и тебе становится уютно и комфортно, и ты больше не лаешь, а виляешь хвостом.
Я ненавижу, но в тоже время люблю бухать, видимо это страсть! Это пройдет, как роман, с плохо пережитым циклом диких персонажей.
Я больше не пытаюсь понять смысл жизни, просто я забыл, как это делать. Сегодня вечером я могу присутствовать на ретроспективе какого-нибудь выдающегося режиссера, а потом слушать бдения по поводу просмотренного, заключенные в упрощении сути философскими терминами. А в полночь сидеть в сауне, ждать номер и девочек, размышляя о «гендерной» составляющей фильма, слыша при этом дикие женские звуки из другого номера. Наблюдать изнасилованную, пьяную, переполовозрелую женщину, с остатками прореженной жизнью химии на голове.
Эта женщина неуместна в обстоятельствах со своими криками, требованием милиции и прочей ерунде. Администраторша, вызволившая её из пьяных мужских рук и членов, посылает её в небытие, требуя, причем законно, спасибо. Мне смешно наблюдать за происходящим, но кто его знает, уместен ли я сам в этой жизни.


Теги:





-1


Комментарии

#0 22:50  09-08-2009Друкк Белкина    
#1 23:22  09-08-2009Joy Molino    
автору надо было придумать другой ник. больше подошел бы Печоринъ.
#2 00:17  10-08-2009Лев Рыжков    
Синька убивает моск.
#3 00:28  10-08-2009Akulaaaaa    
Перечитал 2 раза понравилось - особенно концовка.
#4 16:27  10-08-2009Khristoff    
у меня на компе есть папка алкоголизм. там валяется дюжина тесктов про алкоголь. от хвалебной оды до философских размышлений.


А ведь я уже шесть лет регулярно кодируюсь, точнее, вшиваюсь.

#5 16:32  10-08-2009Шизоff    
Ваня, в папочку:


Неразбавленный спирт стоит пить исключительно стоя. Тогда он в ноги кидается, чтобы сами пошли. А потом уже реверс назад, чисто в голову. В ней светлеет. Это, если холодной водой запивать, а не дрянью. Спирт излишеств не любит, он достаточно благороден.. Пить имеет смысл понемногу, но часто. Тогда будешь двигаться, улыбаться, и даже на что-то сподобишься. Пока ноги окончательно не убьются, и мозг не откажет. Вот тогда садись, разбавляй до классических сорока. И закусывай. Азы.

#6 16:49  10-08-2009Khristoff    
да. но как не пей, потом напьешься.


я пил спирт в Подольске. На крыше какого-то завода.

мне было очень плохо и тоскливо. потому что я ничего не помнил из того что было накануне.


спирта было два пузырька. для оптики. Почти все я выпил сам. заедая снегом.


работу я окончил в срок. до первой вшивки оставалось два года.

#7 16:57  10-08-2009Шизоff    
ну да


*выпил скоропалительно, и быстро ушёл, и почти добежал не оглядываясь. Знал, насколько обманчив невесомый и радостный свет, и как быстро контакты замкнёт, и как плотно накроет с устатку. Ибо это не водка, которой всегда не хватает. Шило тем и страшит, что его всегда много. Особенно на старые дрожжи.*

#8 17:27  10-08-2009Облачный    
алкоголизмом попахивает..)
#9 18:23  10-08-2009КОЛХОЗ    
А смысл жизни дохуя кто понял? Для каждого субъекта он свой. Просто ктото пытаццо даказать, что его смысл жизни универсален для всех и он самый правильный. Я знал адног парня -не пил-не курил-семья-дети-зарабатывал нармально, всё ОК и умер в 44 года ат рака лехких. Паэтому веселись, пака здоровье пазваляет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:44  31-05-2025
: [1] [Здоровье дороже]
Представь себе, - он сидел на краю уступа, болтая ногами над раскинувшейся внизу бездной, - звук.

Ты думаешь - это колебание? Нечто, произнесенное живым или созданное неживым?

Это не так.

Представь себе иное. То, что выходит за рамки человеческого понимания....
22:45  30-05-2025
: [1] [Здоровье дороже]
Я, лишившись пилотов над мамой – Землёй
Хаотично метался в руках урагана
Опьянённый свободою и синевой
Как частичка планктона в полях океана.

Что за смысл быть рабом у продуманно — злых
И заслуженно сдохнуть в печи иль на свалке
Мы сегодня с сиренами туч грозовых
В жёлтых стразиках молний играемся в салки....
22:35  30-05-2025
: [2] [Здоровье дороже]
Посреди комнаты зиждилось, улетевшее созерцанием в окно, сознание. Листья щекотали небо, подёргивающееся безразмерными дебелыми кучевыми облаками в порывах громогласного смеха. Их пытался собрать в карман, парящий по ветру, самонадеянный барон Мюнхгаузен....
08:15  28-05-2025
: [46] [Здоровье дороже]
Я ем коньяк под шум дождя*
(Моё любимое занятье).
Его мне подарила сватья.
Под шум дождя коньяк ем я.

Под коньячок я пью лимон.
А может ем ? Да, вобщем похуй,
мне удалось пока не сдохнуть,
что в наше время моветон.

Под шум дождя я пью коньяк....
01:28  28-05-2025
: [2] [Здоровье дороже]
Экзистенция падает капелькой спермы;
Тени чёрные ночь по Москве разбросала;
И готовится поезд по рельсам - по нервам
В дальний космос уехать с перрона вокзала;

И потом приземлиться у Нижней Тунгуски
Или, может быть, в жарких песках Аризоны....