|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ***
***Автор: Ангел А Музыка душиРаздалась в тиши. «Мне кажется, я слышу, что у тебя в голове Звучит… Такой бит... Простой, но в тоже время уносит В другой мир, тянет, Как магнит, на tender street.. «Бог музыки отныне мой кумир…» Смотри наверх. Там ночь скрывает луну В объятьях туч, в своём плену. Луна горит. Desire. Я слышу музыку, я вижу музыку, Она растёт, как листья в мае. Я ей внимаю! и понимаю, зачем она.. Но вот откуда? Музыка здесь, Сейчас, Всегда, Повсюду! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 01:13 11-08-2009простой
ты меня звала, подруга. тогда очень изощренно. мог ведь с дессь и не найти. чего желаешь. исполняю одно желание. время пошло.( 15 секунд) Время вышло.. не обессуть. попробуй в другой раз.. простой, но в то же время уносит.(ц) ахуеть. мне посвятили стих. не усну. =) хуета заебала. но иначе не получается.. я ж сказал не усну. давай загадывай. пока я сдесь(23.456 сек) хорошо. привези мне сигареты. или пришли с голубями там... не с голубями не могу, я их брезгую... ладно здесь не откровения. в общем я те сам загадал. все у тебя получится. чуть позже. благодарности не надо. потом сочтемся. гавно блять Музыка души Когда ем беляши И набатом вокруг звучит Сопит. Голова болит. Листья в мае растут и там и тут Только вот нахуя Не знаю я До Луны сейчас доебусь Она в плену я тащусь Объятья туч задушили совсем я нем я глух потерян слух вынесло мозг стихом полный облом не хватает слов нажимаю off Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

